Новости упоротых протоукров

Найдено в наскальных рисунках украинских СМИ. Некто Konstantin Kukushkin долго тужился, но выдавил из себя лишь вот такой анализ:

О! Вот такие новости. Паззл сходится. П не пойдет в Белый дом. Встреча с Обамой сейчас проходит в штаб-квартире ООН. Дальше он сразу возвращается в Россию.
Российский президент находится на территории США с неофициальным визитом. И дипломатического иммунитета не имеет.
Борт №1 РФ — территория РФ.
Автомобиль президента РФ — территория РФ.
Здание ООН — нейтральная территория.
В случае, если недомерок выйдет из здания подышать воздухом или из авто купить хот-дог, он тут же может быть арестован. И похоже, раз он так опасается, этим опасениям есть причины.
Поэтому приходится играть в игру «я в домике». А в лимузине отливать в бутылку, если приспичит. Отличное «возвращение» в мировую политику.
Цинк — https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=447230475479301&id=354925608043122

Как говорит уважаемый HMagier — «остановите Землю, я сойду». Укропы мриют, что Путина арестуют в США — и сразу по Украине разольется благолепие, прямо почти по Лермонтову:

Какой-то хмырь, в какой-то год,
Вручил пиндосам свой народ.
И божья благодать сошла
На Укрию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью НАТОвских штыков.


Мрии такие мрии. Находясь в состоянии оных мрий, глядя на глобус Украiны, в головах свидомых аналитиков рождаются вот такие анализы:
Российское людское сообщество к началу ХХI века было уже почти полностью расчеловеченным за годы так называемого построения социализма. В строго социально-психологическом смысле это был, разумеется, уже никакой не народ, а человекомасса из атомизированных злостно и агрессивно ненавидящих и всегда готовых уничтожить друг друга индивидов.
Цинк — http://sotniktv.org/news/grandnews.php?id=1229

Укры, разумеется, не видят, что «человекомасса из атомизированных злостно и агрессивно ненавидящих и всегда готовых уничтожить друг друга» — это точно про них самих. Вместо осознания этого, укропы веселят друг друга тупотами вроде таких:
Вчера на заседании Генассамблеи ООН В.В.Путин 25 минут рассказывал делегатам краткое содержание российского телевизора.
Мысль о том, что российский телевизор внезапно может показывать куда более адекватную картину действительности, чем телевизор украинский — даже не приходит в изгрызенные церебральным хохлоглистом мозги. Не надо думать — надо скакать. Лалалалала, хто не скаче — той москаль, сало уронили, уронили понадусе.

 от Proper

Комментариев нет: