YouTube за деньги

Крупнейший сервис видеохостинга YouTube принял решение ввести платную подписку. Новая система может начать действовать уже в октябре этого года. Об этом сообщает Re\code.
Новый вид подписки обойдётся американским пользователям в 10 долларов за один месяц.
 

Принять решение о переходе на новые условия пользования YouTube владельцы аккаунтов могут до 22 октября. Отметим, YouTube вводит платные услуги для пользователей впервые за 10 лет своего существования.

За фиксированную плату YouTube даст пользователям возможность полностью отключить рекламные прероллы и объявления, а также предоставит услугу воспроизведения видеозаписей даже при отсутствии интернета. Кроме того, владельцы платных аккаунтов получат доступ к контенту, который будет недоступен иным пользователям, не оформившим подписку.

По данным Re\code, администрация YouTube уже начала уведомлять пользователей аккаунтов о новых условиях публикации контента. Если же владельцы «заливаемых» видео откажутся выполнять новые правила, опубликованные ими ролики станут недоступны для просмотра и монетизации. К счастью для российских пользователей, пока о подобной мере говорится лишь в контексте США. Будет ли сервис брать дань и с русского сегмента YouTube, пока не ясно.

PS. Мне-то ясно — БУДЕТ. Это жадные животные. Впорос только — когда это введут в русском сегменте. Пока они обкатают технологию и юрбазу на пиндосах, ну а потом — так будет везде.

a-zaxar

1 комментарий:

  1. Анонимныйсентября 29, 2015

    автор — истеричка, которая не в курсе того, что будет на самом деле.

    ОтветитьУдалить