Дети героев: сын Корчинских рассекает по Киеву на краденном автомобиле

Правоверная украинка, безупречная патриотка, продуктивная государственница, живота не жалевшая, здобувая победу для майдана. Такой известна стране победившего достоинства, разгромившей на майдане коррупцию и воровство, народный депутат Оксана Корчинская. Не считая немеркнущей славы своего супруга – не менее правоверного патриота, рисковавшего животом не только на майдане, но и совершая подвиги в "АТО". Но, вот отпрыск этой образцовой семейки ничем героическим пока не отличился. Но странным образом уже рассекает по городу Киеву на автомобиле, украденном в «АТО».


Столичная полиция минувшей ночью задержала сына народного депутата Оксаны Корчинской и главаря националистических группировок Дмитрия Корчинского. Молодой человек управлял автомобилем, который находится в розыске.

Об этом сообщила киевская журналистка Лида Панькив на своей странице в социальных сетях.
«Черный Dodge! Черные номера («АТОшные»)! За рулем сын Дмитрия и Оксаны Корчинских - Даниил! И все бы ничего, но ... Данный автомобиль находится в розыске, водитель не имеет на него никаких документов, а эти номера, по данным полиции (патруль-1051), должны висеть на «Газели», которая должна бы перевозить в Донбассе что-то полезное!», — написала журналистка.

Несмотря на все вышеизложенные факты, сына нардепа отпустили домой. Уголовные тучи над головой отпрыска развела его родительница, которая пулей прибыла на место задержания. Оксана Корчинская пояснила, что номера если и должны числиться на каком-то угнанном авто, то ее сын к этому отношения не имеет. Таких пояснений, тем более, от профессиональных патриотов, в цивилизованно-правовой Украине теперь более чем достаточно.

Полицейские было попытались изъять автомобиль, но мама-депутат встала насмерть. Благо, на майдане насобачилась защищать достоинство. В итоге, детину героев отпустили восвояси. Бесконечно удивительно только, что не вместе с машиной. Но последняя информация не очень достоверная.

А вы и вправду верили, что наркоманы объявляют войну наркотикам, а майдан  коррупционерам, ворам и уголовникам?
 

1 комментарий: