Polskie Radio: «Премьер Украины говорит, что его ждет Владимир Путин»

"Наш высокопоставленный источник в Правительстве Украины сообщает о неадекватном поведении премьер-министра страны Арсения Яценюка" - сообщает Polskie Radio.

"Согласно полученной информации, в последнее время премьер Украины чувствует себя неважно. Так, на заседаниях Правительства Арсений Яценюк несколько раз в присутствии профильных министров приветствовал Президента России Владимира Путина, однако по словам нашего собеседника никто в зал заседаний не входил. Несмотря на это, Арсений Яценюк жал кому-то руку, предлагал поприсутствовать на совещании и всячески производил впечатление радушного человека, встречающего высокопоставленную особу.
"Со стороны это казалось чем-то нереальным, когда человек активно общается с кем-то, кто никому больше не видим. А ведь на заседании присутствует свыше 30 человек. Такое поведение второго лица государства вызывает крайнюю озабоченность" - обеспокоен наш высокопоставленный собеседник. - "Кроме того, мы несколько раз отмечали, что премьер вздрагивает при упоминании Президента России и вжимает голову в плечи. Он несколько раз говорил, что Владимир Путин гостит у него в загородном доме и ждет его с отчетом. Его поведение в последние недели нестабильно."

Да... Нам пока нечего сказать. Мы будем следить за развитием событий, оставайтесь с нами" - передает ведущий польской новостной радиостанции "Polskie Radio".

Комментариев нет: