Евгений Киселев: Больные дети Крыма - не наша головная боль. Пусть отвечают за свои поступки

Ведущий ток-шоу на телеканале «Интер» Евгений Киселев подхватил эстафету  президента Порошенко, заявившего, что «наши дети будут ходить в школу, а донецкие - сидеть в подвалах».

Российский либеральный журналист, несколько лет работающий в Украине, призвал украинцев не скидываться на покупку генераторов для Крыма и продолжить блокаду полуострова.

В эфире радио «Вести» журналист, чуть не пропивший НТВ, и старательно лизавший седалище Януковича, заявил, что заботиться о жизни детей, которые подключены к медицинским аппаратам в больницах полуострова, должен российский президент Владимир Путин, а не украинцы.

«Пусть Владимир Владимирович Путин подкинет деньжат на срочную покупку генераторов, который бы обеспечил больных детей, которым нужно постоянно быть подключенным к каким-то медицинским аппаратам», — предложил Киселев. 

«Послушайте, господа хорошие, давайте не будем забывать, что тот самый народ, о котором мы сейчас печемся, дружно голосовал на этих так называемых референдумах. Пусть они отвечают за свои поступки», - пригрозил ведущий политшоу «Черное зеркало», забыв, при этом, что дети голосовать не могут и на референдумы они точно не ходили.

Запредельный цинизм Киселева поразил даже самых свидомых укропов, которые, конечно, желали Крыму и его жителям вечной темноты и мерзлоты, но на детей «не замахивались». Примечательно, что все эти сентенции звезда телеканала «Интер», принадлежащего Фирташу-Левочкину, излагала в эфире «Вестей», которые в последнее время отличаются звериной русофобской ненавистью.

Еще свежо воспоминание о том, как ведущий Матвей Ганапольский назвал слушателя «тварью» за то, что тот высказал симпатии к российскому президенту и его политике. А теперь Киселев шлет проклятия и пожелания смерти крымским детям, которые, если верить Порошенко, являются всего лишь заложниками оккупантов, временно аннексировавших «Крымнаш». 

Кстати, холдинг «Вести» теперь принадлежит экс-министру доходов и сборов Клименко, который очень хочет вернуться в Украину и таким способом пытается заслужить доверие и лояльность майданных властей.

Комментариев нет: