Друг Киссинджер приехал не просто так


Друг Киссинджер
Песков: Путин сегодня встретится со своим давним другом Киссинджером. Сегодня состоится беседа в продолжении давнего дружеского диалога президента Путина с Генри Киссинджером, который будет в Москве», — сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он напомнил, что «Путина и Киссинджера связывают давние отношения, они постоянно общаются, используют возможность поговорить».

Кстати, по старой службистской привычке, Путин общался при 2 свидетелях.

Итак, одна из последних попыток разрулить ситуацию без большого замеса. Интересно, какие условия привез старик Генри для ВВП? Очевидно, что серьезные. Тем более, что старик принадлежит к одной из наиболее устоявшейся частей Республиканской партии, и мелочи, типа терки Нуланд или заявления Обамы — не тот уровень в данном случае. Тут — серьезнее.

Согласится ли ВВП на условия штатовских истеблишментов, куда и как пойдет дальше — скоро станет известно. Пока что очевидно одно — Большая Игра поднимается на очередной, все более высокий level.

pravoe-org

2 комментария:

  1. А "друг Киссинджер" представляет вовсе не "штатовских истеблишментов") Киссинджер представляет так называемую "мировую закулису", а это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе) А закулиса эта, говорят, переехала из Штатов в Китай, так шта-а...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 04, 2016

    Приехал, можно сказать, главный уничтожитель России, а он, оказывается, давний друг. Во как! Но работа,конечно, есть работа. Провести инструктаж, раздать ЦУ. А как же без этого.

    ОтветитьУдалить