Дегенерация личности - "привязать её мордой к дереву и кактусом..."

"Светская львица" Божена Рынска (фото ниже - реклама и реал) в своем Facebook рассказала, как совершила разбойное нападение в Литве и завладела телефоном латвийского журналиста. Свои действия она пояснила тем, что он "работал на путиноидов".

Рынска находится на "Форуме свободной России", который проходит в Вильнюсе при участии многих деятелей российской внесистемной оппозиции. Она утверждает, что в отеле во время завтрака сотрудники телеканала "Россия" "лезли в тарелку" к Гарри Каспарову. У одного из журналистов Божена "отжала" смартфон, призвав "разобраться" с его хозяином.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgZvjImVe0bgzdefREJqwqk9eJR6YUTc-U6rwdvB2I5AbwIhmjtVDJBmazuLUyxizq1FjNk-ofWNe5SxuIMEORUloCIRZTaitV1s8JCs0Mzubs7hH6sb0tdFdKtr7VT9gV0CAYykTyKJcE/s400/bozhena.jpghttps://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjv5O1DnTZbuYP1YOoDyXqNbclmZeiMsuUkCovN16FdZUkhXMLbWB3Mzc05i9S4u3fm_tuRHdk7VrK1kO_ISSEV1TTn_sAz94d1_b_ARWMN2TBX-riKGqrz0GakJ54u7eh2bfAOWtFRJOc/s1600/bozhena2.jpg
"Мне удалось пресечь незаконную съемку и изъять айфон у одного из говноедов. У одного из них якобы был европейский паспорт. Это латыш, который работает на путиноидов. Я повешу его портрет. Чтобы неравнодушные латыши с ним разобрались. Надеюсь, что хотя бы парочка не-соплежуев найдется", - цитирует "светскую львицу" портал Mixnews.


Рынска пояснила, что специально занималась для этого борьбой - изъять "айфон" у сотрудника ВГТРК она смогла благодаря специальному приему.

фото
Светский обозреватель выразила сожаление, что менеджеры отеля вскоре забрали у нее телефон и вернули его законному владельцу - по мнению Рынски, это был "ее личный трофей". Разочаровалась она и в полиции Литвы, которая не стала применять никаких мер в отношении журналистов.

В своей публикации, изобилующей нецензурными выражениями, она призвала к расправе над всеми, кто сотрудничает с российским телевидением, отдельно отметив, что "русские латыши должны бояться". Рынска также призвала сажать сотрудников российских телеканалов в тюрьму "как государственных изменников".

P.S. Вообще-то это называется в уголовном кодексе любой страны "разбой". Ну да бог с ним - с законом. И с "Прибалтика - цэ Европа". Но это до какой деградации нужно дойти  чтобы гордиться подобным поведением!? Бабе не 12 лет вроде.


 mikle1

Комментариев нет: