Американские издевательства над хохлами


Байден и печеньки
Различные западные политики продолжают изысканно издеваться над Украиной и её жителями. Практически каждый считает своим долгом плюнуть «меж очи» евромайданутым шизофреникам.

Сначала председатель Еврокомиссии Жан Клод Юнкер констатирует «Ещё 25 лет без секса без вступления в ЕС».

Затем Кондолиза Райс заявляет «Чем вы недовольны? По сравнению с Либерией вы живёте ещё очень даже хорошо». Странно, почему она этого не говорила два года назад, во время евромайдана, когда украинцы жили ещё в 3-4 раза лучше, чем сейчас? А сейчас, получается, пора заучивать новый лозунг «Украина це Либерия». Страна уже хуже Габона, но лучше (пока) Либерии.

Ну и продолжает эту эстафету посол США на Украине Джеффри Пайетт, который заявил во время 12-й ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве, что Украина должна сменить политическое руководство, чтобы развиваться. Серьёзно? И на кого, если не секрет? Все, кто мог бы быть реальной оппозицией текущему террористическому режиму — или убит, или сидит в тюрьмах, или воюет за Новороссию, или эмигрировал в Россию.

Причём сделано это всё с ведома и по указке самих США, которые и привели к власти ту банду, которую теперь предлагает «сменить».

Все эти мантры очень похожи на «Мыши, станьте ёжиками. А как, я вам не скажу, потому что я не тактик, а стратег».

Походу все эти западные политики (Юнкер, кстати, среди них самый прямой и честный в данном случае), особенно американские, уже не знают, что бы ещё сморозить. Потому что именно их планы и действия завели Украину в ту пропасть, в которую она стремительно погружается, а ни действенных рецептов преодоления, ни даже вменяемых отмазок у них попросту не осталось. Только разнообразные «будьте ёжиками».

Вообще у американцев большой опыт взаимодействия с различными марионеточными диктаторами, но с таким тотальным пиндецом, как на Украине, они сталкиваются впервые.

Потому что и Сухарто, и Пиночет, и Трухильо, и Саддам, и другие всегда всё же рассматривали свои страны как вотчины, развивать и поддерживать которые выгодно, а украинские компрадоры готовы слить всё, начиная с промышленности и земли, и заканчивая населением.

Ну и с аналогичным уровнем некомпетентности, как у теперешнего режима, американцы тоже сталкивались только в каких-то самых забитых африканских странах. Плюс ещё абсолютно упоротые нацики, на которых США делали упор, но которые в своей упоротости давно вышли из-под контроля.

В совокупности это создаёт такую гремучую смесь, с которой работающие по методичкам госдеповцы просто не знают и не понимают, что делать.

У Азимова в «Академии» есть момент, когда длинную и витиеватую речь имперского посла пропускают через смысловой анализатор, а на выходе получают чистый лист, потому что по сути посол не сказал ни слова. Это словно списано с современных выступлений американцев на Украине. Какого-либо результата добиться не получается, что делать — непонятно, поэтому остаётся только лепетать «будьте ёжиками».
 
Александр Роджерс

Комментариев нет: