Первоапрельские новостЯ

Информационное агентство «World of vsjatcina» сообщает:
Украина и Россия договорились об обмене Нади Савченко на Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области.

Барак Обама отменил антироссийские санкции и в знак доброй воли и стремления к сотрудничеству передал России Аляску и Калифорнию.

Соединённое Королевство разъединилось на Шотландию и Англию. Открылась вакансия шотландского короля, заявки принимаются.

Британские учёные в массовом порядке эмигрировали на Украину.

Европейский Союз исключил из своего состава Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. В знак протеста вышепоименованные страны объединились в Ржачь Недопитую.

Ксения Собчак постриглась в монахини Новодевичьего монастыря.

Несистемная российская оппозиция провела массовую демонстрацию на Болотной под лозунгами «Каемся! Каемся! Каемся!», «Путин! Спаси нас!», «Россия рулит!», «Долой англосаксов!» В демонстрации по данным правоохранительных органов приняло участие 10 миллионов человек, по данным самих оппов — 9999999 человек.

В Голливуде закончена съёмка полнометражного документального фильма «Мы — на Юпитере».

Михаил Ходорковский возглавил стройотряд, который будет сооружать железную дорогу от Владивостока до Петропавловска-Камчатского. В составе отряда Навальный, Яшин, Каспаров, Пономарёв, Касьянов и другие видные деятели несистемной оппозиции.

В допинг-пробах американских и европейских спортсменов обнаружен укропий — сильнейший и новейший препарат. В связи с этим спортсменов поголовно дисквалифицировали и лишили всех наград.

Мировые авторитеты в электротехнике приняли согласованное решение: с сегодняшнего числа «плюс» считать за «минус», а отрицательный полупериод — за положительный.

При переезде с азиатского берега на европейский упал с борта катера и утонул Эрдоган. Не повезло мужику, оказалось, что плавучесть у него как у топора.

Президент Нэзалежной Державы Петро заявил о разрыве дипотношений с Залужьем. «А будут знать, как плохо встречать!» — заявил он представителям СМИ.

После поэтической дуэли с Захаровой поэт Быков похудел на 50 кг.

Международный географический союз на внеочередном конгрессе принял решение о переходе на новую систему деления Земли на части. Бывшие части света Европа и Азия и материк Евразия преобразуются в геомент ГИПЕРБОРОСС (гипер+Борей+Россия=гиперборосс); Северная Америка — в геомент БОРЗЕФ (Борей+Зефир); Южная Америка — в геомент ЗЕФНОТ (Зефир+Нот). Названия трёх оставшихся геоментов практически остаются неизменными, но приобретают мужской род: Африка — Африк, Австралия — Австралик, Антарктида — Антарктик.

от Felisket

Комментариев нет: