Микки Маус и его дружная компания воспитывают поколение джихадистов

Палестинский телевизионный канал под контролем ХАМАС (Исламское движение сопротивления») с 2007 по 2009г., в рамках пропаганды выпускал детскую передачу «Пионеры завтрашнего дня», цель которой состояла в воспитании пушечного мяса, готового отдать жизнь во имя Аллаха.

Нет, между делом там, конечно, еще учили чему-то хорошему, но не об этом речь.

Пионеры палестинских улиц

На фоне ярких декораций с азбукой, ведущая в лице маленькой безобидной девочки по имени Сараа, с помощью других промывальщиков мозгов, вбивают детям в голову всякую экстремистскую ересь о превосходстве Ислама над другими религиями, о том, как почетно быть террористом-смертником, ну и всё в этом духе.

Один из ведущих – это Микки Маус, а точнее Фарфур.

Активные зрители всегда могли позвонить этому персонажу, чтобы рассказать свое стихотворение о ненависти к врагам, а ведущие затем комментировали его с идеологических позиций.
В Диснее довольно быстро узнали про исламского клона Микки и были в ужасе не столько за нарушение авторского права, сколько из-за факта существования подобного шоу. В один момент передача стала объектом всемирного обсуждения, и из-за давления Фарфура пришлось убрать. В прямом смысле этого слова.

Так, по сюжету одного из эпизодов мышь на глазах у маленьких зрителей убивает еврей, в попытках отнять документы на землю. Однако приключения «пионеров завтрашнего дня» не заканчиваются, и на место Фарфура прилетает его двоюродный брат – шмель Нахуль.
Своими высказываниями он мало чем отличается от кузена. Впрочем, однажды Нахуль окончательно сошел с катушек и отправился в приют для животных, чтобы поиздеваться над безобидными кошками. Как выяснилось позже, этот живодер в костюме шмеля остался безнаказанным.

Спустя несколько серий Нахуль умирает от некой внезапно обострившейся смертельной болезни. Герои шоу переживали это грустное событие, как говорится, всем селом.

Но замену крылатому моджахеду нашли незамедлительно. Новым бойцом идеологического фронта ХАМАС, стал его брат – кролик Асуд.
Его имя переводится как «лев», и он решительно готов осуществить свою глобальную задачу по уничтожению всех евреев планеты путем пожирания.

Изначально Асуд действительно опирался на идеологию своего коварного плана. Но в последующих сериях кролик дал слабину и зачем-то решил украсть у своего спящего отца некую сумму денег, за что главная ведущая решила отрубить «зубастому» герою руку. Чего, правда, так и не происходит, так как кролик начинает рыдать и молить о пощаде. И это срабатывает. Но он всё равно вскоре погибает мучительной смертью, попав под бомбардировки телестудии «Аль-Акса» во время операции «Литой свинец».

Затем, уже по классике жанра, зайца сменил другой представитель животного мира - медведь Насур, который потом наверняка аналогичным образом отдал свою жизнь во имя Аллаха.

И всё это «представление» можно было назвать забавным, если бы оно не было таким печальным. По сути, это отражение того, что сейчас творится в стране: бесконечная война, постоянные бомбежки, убийства. По телевидению в Палестине круглосуточно и с многочисленными повторами крутят мультфильмы о шахидах, и жуткую социальную рекламу.

Думаю, надо прекрасно понимать, что всё это уже настоящее сектантство, нежели религия, и с настоящим Исламом это имеет мало чего общего. Главная цель - привлечь как можно больше некрепких умов к этой кошмарной резне...



via

Комментариев нет: