Террористы Ислямова подорвали себя на границе с Крымом

На Крымско-украинской границе от взрыва гранаты погибли участники блокады Крыма из террористического батальона «Аскер». Об этом написал в Facebook депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексей Журавко.

«Двое убитых и трое раненых – так встречают пасху «доблестные военные», войны света, Ислямовские солдаты удачи, участники блокады Крыма, члены добровольческого батальона «Аскер», — пишет Журавко.

В ночь с 2 на 3 мая, пятеро добровольцев «Аскеровцев», изрядно напившись, вооруженные автоматическим оружием передвигались по поселку Чонгар.

Нарвавшийся на замечание от проезжающего мимо человека:  «Ребята, не могли бы вы вести себя по проще» активисты начали угрожать человеку.

«Мужчина, на вид лет 35, прикинув соотношение сил – пятеро на одного, во избежание неприятностей решил ретироваться на своем автомобиле, но не тут то было.

Аскеровцы действия мужчины восприняли не как во славу здравого смысла, а как трусость — еще больше осмелели, начали своими действиями пытаться блокировать автомобиль.

Мужчина изрядно испугавшись, надавил на педаль газа спешно удалился.

Еще несколько минут, в след мужчине раздавались оскорбительные слова.

И тут произошло то — что обычно происходит с идиомами в таких случаях.

Как оказалось после, Аскеровец просто забыл вставить чеку обратно в гранату, и положил ее опять в карман своей разгрузки», — рассказал подробности Журавко.

Комментариев нет: