«Дайте печенек!»: Пуштун Найем готов оказать помощь в организации Майдана в России

После проведения гей-парада у одного из майданных ватажков Мустафы Найема открылся дар предсказания: видимо, обострилось чувствительное место. Любитель майданных печенек, провокатор и агент Госдепа наванговал, что Россию в ближайшее время ждет «цветная революция» - по примеру украинской.

Народный депутат от БПП уверен, что Российскую Федерацию ждет масштабный переворот и как следствие – свержение существующей власти. По мнению Мустафы Найема, в России случится Майдан, причем еще грандиознее, чем в Украине. Бывший журналист проамериканского издания «Украинская правда» проанализировав уровень жизни в Беларуси и России, пришел к выводу, что люди там находятся под вечным гнетом репрессий. Зато в Украине уже родилось новое движение, которое не позволит себе жить в мучениях и сможет сделать поистине европейский выбор. «Сегодня большинство россиян и белорусов инфицированы геном страха перед государством. Они боятся его репрессивной машины", – отметил афганец. Он добавил, что российский Майдан не за горами и намекнул на готовность «поделиться опытом» с российскими активистами.

Ничего удивительного в прорицаниях «еврооптимиста», который помог развалить Украину и привести ее к гражданской войне, нет: хозяева «Маси» - американцы - готовят майдан в России. Осенью, под выборы в Думу. Более того, дедушка Байден и тетя Нуланд по секрету шепнули об этом пуштуну, и даже озвучили цифры долларов, которые они намерены потратить на развал РФ. Именно это и возбудило «трубадура» Майдана, получившего свои серебренники вкупе с мандатом за уничтожение Украины. Найем искренне верит, что в России достаточно таких же продажных тварей, которые развалят свою же страну, как он это сделал за печеньки в 2014-м.

Комментариев нет: