К нам приедет, к нам приедет...

Ночью никаких инцидентов у пропускного пункта «Краковец» зафиксировано не было, сообщает пресс-служба полиции Львовской области. Зато за ночь число встречающих Саакашвили активистов у пункта пропуска существенно выросло, сообщили в «Движении правых сил» (фото ниже).

09:38 Саакашвили едет на украинскую границу в автобусе с журналистами, которые будут освещать его приезд, сообщает «Украинская правда».

09:55 По данным «Украинской правды», Саакашвили даст пресс-конференцию в Жешуве. Фотографию (справа) из этого города он опубликовал в Facebook в ночь на воскресенье, 10 сентября.

10:06 На пункте «Краковец» в очереди стоят около 200 автомобилей, сообщает «Громадське»: «Люди стоят несколько часов, пытаясь пересечь границу с соседней Польшей. Впрочем пограничники ничего им не объясняют. Проехать сейчас машины не могут».

Шоу как-то затягивается. Все ожидают прибытие Юли, которая своей мощной грудью прикроет иноземного облагораживателя Украины от рук злобных прихлебателей Хунты. И не отдаст его на растерзание агентам Путина в Грузии, требующими выдачи ублюдка, прос...вшего почти треть грузинской территории.

Вообще-то, само это действо отдает застарелым маразмом. Только на Украине могут провалившего все и вся недоумка снова тащить во власть. Ведь реально Саакашвили профукал все. Глупо говорить о его достижениях, которые свелись к тому, что на посту президента он не все западные деньги украл, а часть вложил в страну. Причем давали ему не просто кредиты - ему дарили деньги и даже платили зарплаты чиновникам из фонда Сороса.

И нападением на Цхинвали он все за несколько дней похерил.

Кстати, аналогичная история была и с Януковичем. Он тоже оказался трусом и никак не бойцом, про...шем выборы и свой пост президента. И только на Украине такого козла могли все-таки протащить в президенты на выборах 2010 года. Кстати, протащить в пику России, которая открыто поддерживала на выборах тогдашнего премьера Юлию Тимошенко и обеспечивала её предвыборную кампанию миллиардами долларов и 50%-ными скидками на  газ.

Чем закончилось правление Януковича, на себе ощутили все. Как Саакашвили порулил Одесской областью - тоже не секрет.

И все равно - шоу должно продолжаться.

Комментариев нет: