Майдауны в России — кто они? Александр Роджерс

Попытки стравливать жителей России между собой видны и из Крыма.
Как я уже писал, для планов американских кукловодов не важно, какой идеологии вы придерживаетесь – монархической, коммунистической, либеральной, националистической – для них главное, чтобы вы ненавидели власть и жаждали устроить в России переворот.
Майдан
У меня тут на днях был занимательный случай в соцсетях, очень показательный. Приходят ко мне два комментатора. Один якобы за СССР, с красным комиссаром на аватарке. Второй – монархист, с флагом Новороссии.
И вот «коммунист» поддерживает «монархиста» Стрелкова. А когда я спрашиваю «Как так?», говорит, что им нужно объединяться против «сливающей власти». Какой же ты после этого «коммунист»?
А монархист постит фейк о том, что Ленин якобы занимался гей-пропагандой (удалил это, когда я потребовал пруф). Но коммунист не становится на защиту вождя. И они вдвоём пытаются поливать грязью меня, потому что я говорю, что майдан в России – это плохо.
«Националист» Мальцев спокойно сотрудничал с либералами из «Парнаса», и никаких идеологических разногласий это у них не вызывало (причём с обеих сторон).
Либерал Марк Израилевич Гальперин принимает участие в националистических «Русских маршах», и ни у кого не возникает когнитивного диссонанса – ни у Гальперина, ни у «русских националистов».
«Националист» Константин Крылов заявляет, что «нужно отменить русский язык, потому что он ущербный и недостоин существования». И никто из «националистов» не предал его за такие высказывания анафеме.
Как говорит кот Мотя, «мыши создают вместоМЫ». В результате мы видим вместоКоммунистов, вместоМонархистов, вместоНационалистов, вместоЛибералов, вместоАнархистов и так далее.
И потом в единой оппозиционной колонне мы видим людей с лозунгами «Россия для русских, Путин – еврей» (я смягчил) и Кацев с Альбацами. Людей с лозунгами «Даёшь СССР 2.0!» и «Долой наследие кровавого совка!». Людей, кричащих «Нам нужен социализм и госплан» и людей, кричащих «Требуем свободный рынок и монархию!».
И они не спорят между собой, они вместе ненавидят законную российскую власть и тех, кто против насильственной смены власти.
Потому что всем им, на самом деле, нужно одно – майдан.
И их не останавливает негативный пример Украины, потому что им плевать благо государства и общества, их интересует только их личная выгода. А все разговоры об «общественном благе» – это лишь средство достижения цели. Пусть всем будет плохо, плевать, лишь бы лично они сумели на волне хаоса награбить и пристроиться на какую-нибудь должность.
Наоборот, для них пример Украины позитивен, потому что они видят, что на майданной волне народными депутатами и чиновниками могут стать даже откровенные дегенераты типа Парасюка, Гаврилюка или Семенченко. Если те дегенераты смогли, то эти чем хуже? Когда-то это называлось «халиф на час».
Я встречал и людей, которые открыто признавались, что тоскуют за девяностыми, когда они могли отжать что-нибудь у кого-то по беспределу. Именно таковы все эти «радетели за общественное благо», «возрождение монархии», «свидетели слива Донбасса», «сторонники вестернизации России» и прочие демагоги и проходимцы.
Кто-то из них мечтает стать гауляйтером в американской оккупационной администрации, кто-то тешить свой садизм и быть полицаем в той же администрации, кто-то просто хочет пограбить. Но все непременно «ради блага России и русских». «Идейным» подонком ведь быть приятнее, чем просто подонком – есть самооправдание.
Вот только даже если собрать вместе всех вместоКоммунистов, вместоМонархистов, вместоНационалистов, вместоЛибералов и вместоАнархистов, то получится жалкая кучка неудачников, способных только скакать и истерить.

1 комментарий:

  1. Анонимныйсентября 18, 2017

    Все ок., Только аватарка не означает идейность в наше время - это скорее маска сокрытия реального пустоголовия.

    ОтветитьУдалить