«Власть в Украине сменится, и нас посадят за убийства жителей Донбасса»

https://replyua.net/uploads/posts/2018-03/medium/1520322404_f9b4658aab59841b1ef2d749047f9a5a.pngОлег Бончинский, член незаконных вооруженных формирований (даже по нынешним законам Украины), правосек, активист Ассоциации комбатантов, заявил о том, что когда сменится власть, они понесут суровое наказание.

Скорее всего, таким образом необандеровец утешает себя и других ему подобных преступников. Потому как попасть под суд для них и отсидеться в тюрьме - лучший выход. Если наши бабы их врывали из рук и пытались растерзать 1 марта 2014 года, то спустя 4 года мы даже не будем им мешать. Наоборот.

Слишком много крови. Слишком много невинных жертв на том, что заменяет совесть этим убийцам. Не стоило им затеват второй майдан. И на Донбасс ехать - тоже не стоило.

Бончинский рассказал, что бойцам АТО, вернувшимся к мирной жизни, практически невозможно адаптироваться – чиновники абсолютно равнодушны к их проблемам, а украинские власти ничего не делают для того, чтобы хоть как-то помочь.

И это логично. Убийцы и дегенераты отработали американские печеньки и разрушили богатейшую страну. Не государство - страну. Теперь они никому не нужны, кроме трибунала.

Бандеровец при этом отмечает, что ветеранам АТО все чаще отказывают в приеме на работу и берут только на «предприятия, где требуется физическая сила», передает from-ua.com со ссылкой на Федеральное агентство новостей.

«А в случае, если у нас в стране в очередной раз сменится власть, мы все пойдем под суд – как люди, взявшие в руки оружие и убивавшие солдат противника, но юридически – мирных граждан Донбасса. Похоже, вскоре все мы можем пожалеть о том, что пошли воевать за свою страну», - добавил ветеран АТО. Он также подчеркнул, что все бойцы АТО, вернувшиеся с Донбасса, чувствуют себя ненужными в Украине.

Олег Бончинский родился в 1988 году  во Львовской области. Член "Правого сектора". Его имя находится в списках "Народного трибунала".

Комментариев нет: