Истинное лицо русского бомжа

Потрясающий по силе воздействия на кастрюли мозгорастворитель на ЧМ-2018 достиг максимальной концентрации. До сих пор нахожу многочисленные доказательства пагубного воздействия на майданную сарсапариллу.

Вот лишь один из агитационных материалов:
Любовь обсуждать внешность иногда приводит "анализаторов" к конфузам.

Если фото выше взято из Фокс ньюс (лейбл в правом верхнем углу), то на фото ниже - вип-ложа на матче 1/2 финала Франция - Бельгия:
Британский рок-музыкант и вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер, если кто не узнал.

Что до сути завываний кастрюль, то как заметил мой друг Алексей, они служат прекрасным инструментом под названием "говномер" Галича:

Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.

Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена!),
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!

Если кто не в курсе, к этим стихам поэта сподвигла следующая история:

В Серебряном Боре, у въезда в Дом отдыха артистов Большого театра,стоит, врытый в землю, неуклюже-отесанный, деревянный столб. Малярной кистью, небрежно и грубо, на столбе нанесены деления с цифрами - от единицы до семерки. К верху столба прилажено колесико, через которое пропущена довольно толстая проволока. С одной стороны столба проволока уходит в землю, а с другой - к ней подвешена тяжелая гиря.

Сторож Дома отдыха объяснил мне:

- А это, Александр Аркадьевич, говномер... Проволока, она, стало быть, подведена к яме ассенизационной! Уровень,значит, повышается - гиря понижается... Пока она на двойке-тройке качается - ничего... А как до пятерки-шестерки дойдет - тогда беда,тогда, значит, надо из города золотариков вызывать...

Мне показалось это творение русского умельца не только полезным, но и весьма поучительным. И я посвятил ему философский этюд, который назвал эпически-скромно: ПЕЙЗАЖ

mikle1

Комментариев нет: