ГРОМЧЕ МЫЧИМ ПРО РОССИЙСКУЮ АГРЕССИЮ!

Вы только не волнуйтесь, громадяне! И не переставайте петь хором, ритмично подпрыгивая и внедряя в быту и на производстве однополые стандарты НАТО.

Да, импорт товаров из Росси продолжает расти быстрее прозрачных пенсий, средних по больнице зарплат имени товарища недоканцлера Гройсмана и курса как никогда стабильного американского доллара. Да, в этом году доля российского угля в объеме внешних закупок составила – 61,84% (Кроме этого: уголь из США (пенсильванский уголь из Кузбасса) – 30,85%, Канада – 4,85%, другие страны – 2,49%)
Несомненно, эти вопиющие факты циничной и подлой гибридной агрессии против наших святых завоеваний Майдана мы понесем в Гаагу. Но, чуть позже.
Тут понимать надо! Тот факт, что мы закупаем уголь у агрессора – это никакая не «зрада». Не надо раскачивать нашу баржу с арбузами! А то их уже тошнит.
Это, чтобы вы понимали – тонкая спецоперация нашего родного и горячо любимого (по матери) правительства.
Ведь, как учил нас руководитель «тюрьмы народов» товарищ Йосиф Виссарионович: Путин торгует не ресурсами, он торгует Родиной!
Следовательно, что? Правильно – чем больше мы закупим угля у гибридного агрессора, тем быстрее Россия окажется на коленях и в полнейшей изоляции со стороны всего прогрессивного, демократического человечества.
Как подсчитали эксперты Козятинского института ядерной физики, при таких объемах закупки – лет через 50 – 70.
А к этому времени, у нас вместо маршруток и троллейбусов будут вертолеты. Для насладиться «фантастичною кавою» мы будем ездить в Европу на гиперлупе имени нашего министра Омеляна, сексуальную ориентацию можно будет изменить в течение суток с помощью сверхскоростного широкополосного интернета, работать за нас будут роботы, а васюкинцы… в смысле – украинцы работать не будут. Они будут исключительно председательствовать в хабах инвестиций, которые будут развернуты в каждом сельском пункте осеменения крупного рогатого скота.
И вот вам «перемога»! Без всякой «зради». А Россия – на коленях.
Понятно? Ну, вот. Скачем дальше!
И это… громче мычим про российскую агрессию!


Комментариев нет: