Совесть казнокрада? Автор Ждуна придумала новое существо, и ему нужно имя

Голландская художница Маргрит ван Бреворт, которая сделала забавную фигурку Ждуна, представила фанатам новое существо. Не менее очаровательное и... противное.

Прошло два года, и народный любимец Ждун, быстро ставший мемом, обзавёлся товарищем. Маргрит показала новую скульптуру, которая напоминает и не совсем приятную гусеницу, и жалобного шарпея, и кота из "Шрека". Но и в этот раз художница добавила ему человеческие части: если у Ждуна были руки, то этот монстрик "родился" с ногами.
Маргрит разместила фото с новым творением в своём аккаунте в "Инстаграме" и попросила дать ему имя. Правда, на английском. Но это не остановило русскоязычных пользователей, которые предложили вариант на родном языке. И вышло весьма забавно. Среди вариантов: Хочун, Конючка, Тоскуля, Плакун и даже Совесть казнокрада.

Скульптуру уже можно увидеть вживую — она начала путешествовать по выставкам в Нидерландах, шокируя и очаровывая людей.

3 комментария:

  1. Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

    ОтветитьУдалить
  3. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru

    ОтветитьУдалить