Спасём Женечку Шабабанова! Александр Роджерс

Евгений Шабаев смотрит на Билли Миллигана как на жалкого аматора

У меня, как математика-кибернетика, есть теоретический вопрос: есть ли дно у радио «Свобода»? Существует серьёзное подозрение, что нет.
Как в том анекдоте «Прибегают черти к Сотоне и кричат:
- Хозяин, там украинцы дно у десятого круга ада пробивают!
- Так их у нас всего девять.
- Ага, мы тоже так думали».

Видимо, «журналистов» радио «Сволота» покусали свидомиты. Иначе никак не объяснить.

Вот сами посудите. Представьте ситуацию: вы журналист, а к вам заявился человек, который называет себя властелином галактики и заявляет, что только что издал приказ, например, уничтожить Северную Америку лучами смерти. Стали бы вы публиковать такую «новость»?
Мы бы не стали. А вот радио «Свобода» публикует. И пресс-конференцию ему организовывает, и интервью вывешивает на свой сайт.

Хотя, конечно, наш старый знакомый Женечка Шабаев, над которым мы уже неоднократно стебались, не называл себя императором галактики (пока! ещё успеет). Но в том, что у него диагноз множественное расщепление личности, можно не сомневаться.

Тут от называет себя «главой ассоциации ветеранов боевых действий» (Громов и Загорный недоумевают «А мы тогда кто?»). В другой день он уже «верховный атаман казачьих войск» (а казаки вообще в курсе?). Когда луна в иной фазе – пан Шабаев возглавляет сразу три разных коммунистических партии. По вторникам он либерал. Когда вкусно покушает – глава общества «Отрада». Когда встанет с левой ноги – глава Антифашистского Совета РФ. С 15.00 по 16.30 Шабаев выдаёт себя за главу ОД «Новороссия» (этому движению даже пришлось издавать отдельный пресс-релиз, что Женечка к ним никакого отношения не имеет). А когда никто не видит – он «полномочный представитель ДНР».
 Всего же у Евгения Шабаева зарегистрировано свыше ТРЁХСОТ различных организаций и партий, и везде он «глава». Причём Женечка и не думает останавливаться.
В общем, Билли Миллиган с его жалкими 24 псевдоличностями тихонечко плачет в коридоре от зависти.

И вот в минувшее воскресенье Женечка (видимо, получив от этой самой радио «Свободы» немного денег) собрал пресс-конференцию уже как «обманутый наёмник из Сирии». Это при том, что в Сирии пациент никогда не был (да и на Донбассе никогда не воевал в составе ополчения).

Гостям конференции заплатили по 400 рублей (обещали по тысяче, но жадность – это обычное явление для антироссийских пропагандистов). И «обманутый шизофреник» начал вещать за деньги радио «Свобода» про «пора вешать чиновников и свергать власть».

Граждане из соответствующих органов! Ну отправьте же уже Евгения на принудительное лечение! Видно же невооружённым глазом, что пациент откровенно мучается от неопределённости.
Миллигана за десять лет вылечили, и закончил жизнь он относительно здоровым человеком. Я верю в могущество современной медицины.

Смирительную рубашку и вкусного галоперидолу Евгению Шабаеву! Давайте спасём человека!


Комментариев нет: