Украинка не выдержала: «Эй, вы, обосрaннное правительство. Вы уже всех зa *** ли, все вас проклинают. Знаете что ..? »

СКОРО УЖЕ СОБАКИ НАЧНУТ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕЗЖАТЬ

Эй, вы, обосранное правительство.

Вы уже всех зa * бали, все вас проклинают, как вас ещё земля носит. Знаете что ..? Я не желаю вам гореть в аду, я искренне мечтаю, чтобы ад вас застал при жизни ... вас бл * дей..и ваше всё потомство ... ..

Собак на газ ..?! иди, с * ка, продай свои часы, то хватит на целый месяц всему селу рассчитаться, где же ты сердешний наскреб на него ??? ГА ???

Пенсионеры ложатся в больницу, чтобы нахаляву поесть ... .и чтобы ты так жрал до конца жизни, как в тех больницах кормят.

Слуги вы кончено, вы всех видели, кого сажать ... кто разворовывает ту казну, а как пришли в тот купол, то вам глаза повылезали ... .С * УКИ ВЫ продажные.

У меня спутниковое телевидение, слава Богу, что отключили, то понос ... .а то дико слушать ваших недоумков соц.специалистив ... когда видишь ... как люди в магазинах по три картофелины покупают

Что вы там понаподписывали, когда наших ребят на войне ежедневно теряем ...

Нахалеру той горем убитой матери ваши посмертные медали ... когда единственный ребенок в земле лежит.

Турчинов, за сколько Крым продал ??? подлец ты лупоокий .... Порох проклятый, чего ещё не в камере строгого режима ???

Зе, честно признаться ... я за тебя голосовала ... и до последнего верила, что ты же их всех насадишь на вилы, а ты, бл * ть ... никаким боком не лучше оказался 73% просрал за 6 месяцев ... ..ты НЕ их сделал, а нас ... .. ПОЗОР ТЕБЕ !!! ТЕБЕ И ТВОИМ слугам.

Садись на тот великим ... и едь по городам и селам ... посмотри ... к чему мы все уже доведены. ... ..

Езжай к той стены, что Яйценюк поставил за наши деньги ... ..Едь бл * ть, тем великом по базарам и посмотри как гнилой свеклой торгуют ....

Лекарств нормальных нет ... в лучшем случае кальция нажраться можно

РЕФОРМАТОРЫ, вы ху * е чего то, вы вечно из бедного, голого, голодного народа реформы начинаете ... .ни один коррупционер не реформирован и олигарх ...

Где такое видано, чтобы в саааамой бедной стране Европы, какой-то прыщ Коболев, за год получает 342 млн .. и это официально ... .Укрпочта ... воняет совдепией ... .а ты блять посмотри, какие зарплаты у тех недоруководителей.

Ты учителям сделай достойные зарплаты, а то сидят там и ни один не заинтересован в том, чтобы действительно давать знания ... ребенок после школы по репетиторах бегает.

ОРУ криком, что вы сделали с моей Украиной ??? !!!! Вы крысы жирные и продажные, я вас всех искренне ненавижу и презираю всех до единого ... .вас и ваших потомков и предков .......

Это что же такое ...

СУД - продажный !!!

Прокуроры-продажные !!!

Следователь и ВСЯ ментури - продажная !!!!

Всем спасибо за внимание и извините за ненормативную лексику можете добавить что-то свое.

         "Все здесь как есть."

Комментариев нет: