Благодатный Огонь сойдет

Я сам себя напугал очень нехорошим выражением лица Дональда Трампа, объявляющего о создании мощной военно-морской группировки у берегов Венесуэлы, которое мне напомнило худшие дни 2017 года, когда он делал похожие заявления под угрозой ордера на его арест, якобы уже выписанного чиновниками министерства юстиции США.

И когда я вникнул в происходящее вокруг Венесуэлы — я испугался еще больше, так как выяснилось, что Венесуэла это не про нефть, это про мировую финансовую систему, в том числе про ликвидацию системы «currency board» в России и обретения Россией финансовой независимости, то есть способности финансировать собственные проекты собственными деньгами. А это означает, что на этот раз Путинская Россия не отступит, так как уступив раз, второй раз решится на такое очень трудно, и если американский флот попробует подвергнуть Венесуэлу блокаде и остановить силой Российские корабли, идущие в Венесуэлу, так же как они остановили и даже атаковали советские корабли у берегов Кубы во время Карибского кризиса 1962 года, то дело кончится войной.

Причем американцы, превратив в «икону миротворчества» и в «спасителя мира» вице-адмирала Архипова Василия Александровича, стали жертвами собственной пропаганды и готовы провести этот эксперимент еще раз, в то время как Российский флот сделал из произошедшего совсем другие выводы — и старший офицер, попытавшийся воспрепятствовать пуску ракет в такой ситуации будет немедленно расстрелян как предатель и командование перейдет к другому офицеру, который выполнит приказ.

Ну а то, что все это впервые за 1987 лет происходит на фоне Пасхи с пустыми церквями и отмены парада Победы на 75 летие этой Победы несомненно подтверждает то, что всемирная гражданская война является крипторелигиозной и Православие с Победой находится в одной лодке. Как минимум! А священников, говорящих о победобесии, нужно гнать из Церкви поганой метлой.

Я в этом окончательно убедился, услышав на форумах и в новостной ленте множество «пасхальных» историй, в том смысле, что они повествовали о победе добра над злом и жизни над смертью в области политики. Я писал об этом в посте о Вербном Воскресенье, но сами «пасхальные» истории рассказывать не стал, поскольку они изобиловали не слишком постными подробностями, но все они сводились к тому, что и Трамп и Путин настоящие бойцы и успешно борятся не только с короновирусом, но и с теми, кто пытается необходимый карантин, или как говорят в Америке социальное дистанцирование, превратить в инструмент всемирного государственного переворота и установления всемирной Железной Пяты.

Я давно говорил, что невозможно подавить это восстание сатанистов, оставаясь в рамках законов мирного времени и одновременно вводя то, что в России называют общенародным домашним арестом. И вот сегодня произошла наконец пасхальная история, которую я могу рассказать в Великий Четверг:

Дональд Трамп заявил, что он готов распустить обе палаты конгресса, которым принадлежит львиная доля заслуги в создании Венесуэльского кризиса, и по сути присвоить себе полномочия военного времени. И судя по всему эта угроза уже возымела желаемое действие, даже не будучи приведенной в исполнение. В частности я думаю, что даже Собянин в ближайшее время попятится и московский кошмар несколько ослабнет, вплоть до праздновании Пасхи с церквями если не полными, то и не пустыми аля Собор Святого Петра в прошлое воскресенье.

И Благодатный Огонь не только сойдет, но и будет доставлен в Москву!

abrod

1 комментарий: