Короткие истории из жизни

Начало 2000-х. Время вечер, мама чистит картошку и я в предвкушении сижу и жду. Спустя минут 10 мама бежит с веранды с криками «Горим! ». В колготках по снегу бежал до соседки, чтобы вызвать пожарных. Затем я в соседском доме напротив стою у окна, слезы ручьем и наблюдаю как полыхает наш дом.

Помню, как в 2012 познакомился с ней. Большие карие глаза, лучезарная улыбка, эти темные густые волосы. Она была прекрасна. Мы были студентами. Затем начали работать в одной компании, но разных отделах. Все завертелось, закрутилось, был роман. Поругались, она вышла замуж. Я встретил другую. Уже пошел 8 год, как мы знакомы, а она так и не выходит из души и сердца, запала так глубоко, что не вытащить ни какими клещами. Ни алкоголем, ни другими отношениями, ни хобби. Что дальше делать - не понимаю.

Гуляя с парнем хотела намекнуть, чтобы он обнял меня или взял мою руку. Сказала ему: "Мне холодно", на что я получила ответ: "А я тепло оделся".

Когда закончится весь этот ‘банариум, надо будет договориться с руководством оставить право раз в 2 недели работать из дома. Ибо стала чувствовать себя намного лучше и спокойнее. Нет чувства тревоги в метро, никто не отвлекает на работе. Стала меньше пить кофе и есть фастфуда, вести ненужные пустые диалоги. Всё по делу. Есть вопросы - конференция

Неизгладимое впечатление произвела растерянность и испуг в глазах коллеги, которая при входе шефа во весь голос кричала: "Начальник жирный". Как потом объяснить, что она всего-то просила изменить шрифт подписи к письму?!

Мама работает логопедом и спрашивает у детей, что делает, то или иное животное. Кошка мяукает, медведь ревет. "А что делает собака?" И мальчик грубо и серьезно говорит: "Срёт".

В три года у меня удалили большое родимое пятно на ноге. Остался шрам. И я так гордилась этим! В садике меня обожали, любили посмотреть на шрам. В лагерях рассказывала истории про то, как в меня выстрелили, но я успела убежать. Сейчас, мама твердит о том, чтобы я удалила шрам, но я не хочу! Ведь это кто я есть. Это моя особенность! Нет, не удалю :)

Был у меня в школе друг. Хороший парень, добрый, отзывчивый, учился прилежно. А потом заболел. Осложнения. Менингит и приобретенная эпилепсия. Потерял память. Врачи давали хорошие прогнозы, он мог бы жить нормальной жизнью, но родители отказались от лечения. По религиозным соображениям. Никакие доводы не помогали - "если так должно быть, нельзя вмешиваться в волю божью".Так и сломали человеку жизнь. До сих пор по нему скучаю.

Возможно, моя смерть попадёт в сотню нелепых. Уже два раза я задыхалась во сне, потому что моей собаке, в последнее время, понравилось спать на подушке. Просто приходит среди ночи и плюхается мне на лицо.

Есть знакомая, астролог. Влюбился в нее парень, ухаживал, бегал за ней с полгода, терпел ее нелегкий характер, любил сильно, цветы-подарки, с работы каждый день забирал. А она все носом вертела, не могу, говорит, Венера у него в восьмом доме, не будет идиллии. Так и не добился ее, замечательный парень был. А ей 37, одна, готовить не умеет, к сожалению, в быту не очень, снимает комнату на окраине и вот звезды читает. Отношений серьезных ни с кем не смогла завести - говорит, ждет своего водолея.

Мой муж купил себе лазерный дальномер. В квартире было померяно все. Размер дивана, расстояние до всех стен, высота унитаза. Когда он окончательно наигрался, я застала его в кухне без трусов. Он оттягивал член, и высчитывал длину... Первые 40 лет детства самые сложные...

Мне 42. Есть муж и дочь. Никогда не задумывалась о своем возрасте, просто жила в свое удовольствие. А тут на работе показалось, что понравилась коллеге, которому 28. Подумала - какой бред, но подспудно начала искать признаки его интереса ко мне. Доискалась до того, что влюбилась, как девчонка. Страдаю, похудела на 10 кило. Понимаю, что между нами ничего быть не может. Но так обидно, что из-за какой-то глупой цифры я не могу понравиться интересному парню и мое время ушло безвозвратно.

Выложила фотографию в инстаграме в рабочее время. Дай, думаю, посмотрю, кто из моих коллег первый поставит лайк. Поставили те, кто больше всех п’здит, что делами зашивается...

Бухгалтер с прошлой работы моей до сих пор перечисляет мне официальную часть зарплаты. А я ей 30% от нее. И вместе на шоппинг) Женская дружба есть.

Бесит, когда приходишь в магазин, выбираешь понравившееся светлое платье, а оно все перемазано рыжим тональником! Суки наштукатуренные, ну нахрена так делать?!

У меня всегда были плохие зубы, лечила, сверлила, мосты, коронки, замучилась. 5 лет назад отчаялась, решила все выдернуть и вставить съёмные протезы. Уже 3 года я самый счастливый человек на свете, посторонние люди даже не подозревают, что зубы не мои. Это такой кайф - есть всё, что захочешь, смеяться. Люди, я счастлива.

Коронавирус в России:Только что нас с мужем остановили гаишники. Инспектор унюхал, что из автомобиля пахнет спиртом (обрабатывали руки после посещения магазина), попросил мужа выйти из машины и дыхнуть! Не, не в трубочку, а в инспектора...

Не беременна. Пью пренатальные витамины из-за авитаминоза. Мой парень увидел упаковку. Ничего не сказал. Но ходит второй день как в трауре. Думаю, пока ничего не рассказывать, пусть понервничает))

С любимым мужчиной сейчас в разлуке. Переписываемся в соцсетях. Я ему шлю интим фотки. Пишет мне ответ на них: "У меня уже столбняк". Долго я смеялась. Первый мужик у которого на меня не стояк, а столбняк)))

Живу за городом, есть возможность выходить на полянки и в лес. Каждый раз как я оказываюсь там, думаю о том, что первые люди бродили через поля и буреломы, прокладывая первые дороги и тропинки. Сразу какой-то трепет появляется к тем, кто был реально первопроходцем и прокладывал свой путь через опушки, поля, высокую траву, густые и кустистые леса и куда реально укажет сердце. Возвращаясь в реальность понимаю, что мы идём не туда, куда нам захочется, а куда приведёт нас вытоптанная дорожка.

А я бы всех "зеленых" сослала в увлекательное путешествие в зимнюю Сибирь, или в Норильск на месяцок. Просто посмотреть, как им там в минус 40 без шуб будет. Сибирячка, получившая выговор за шубу на пересадке в Домодедово.

Работала в большом магазине одежды. Было у нас много разного странного: и срали, ссали в примерочных, и трахались там же, запачканные выделениями купальники, много всего было.Но самый странный случай - это когда зашла женщина в большом плаще, заходила в укромный уголок, доставала из под плаща попугайчика и оставляла его там. В итоге оставила около 25 птичек в разных местах и просто ушла. Потом по камерам отследили, что это именно она.

У дочки все плохо с математикой, не понимает многого и вечно по репетиторам. Каждый раз новый репетитор и ситуация не улучшалась. Нашёл на авито девушку преподавателя, ну, думаю, попробуем. Прошла неделя и дочь начала жаловаться на зловония изо рта этой девушки. Не поверил, но проверил, сев рядом когда занимались. ‘бааатт, как от неё несло, будто сама не замечает ещё и детей учит, попытался деликатно сказать, что чувствуется, а она: не нравится - ищи другого! П’здец!

Живу на Западе. Прочитала в интернете статью, что есть мужчины, которые покупают использованное женское белье за бешеные деньги. Решила проверить и выставила на одном сайте свои старые трусики и пару лифчиков. Оделась в костюм одного аниме персонажа (лицо закрыла) и сфотографировала себя, в левой руке держала трусики, а в правой лифчик. Этот лифчик и трусики купили в течение 3 часов за 700 долларов .

Когда была ребёнком, отец изменил матери. Три дня она над ним издевалась, потом сказала собирать вещи и уходить, "эту" (меня) тоже забирай. Вначале пытались с отцом жить по его друзьям, но все нас быстро просили на выход. Потом развод, отказ матери от родительских прав и переезд к бабушке, где жила я на правах Золушки. Отец спился.Мать впервые встретила спустя 19 лет. Ухоженная женщина, свой бизнес, двое новых детей. На вид счастлива. При встрече сказала, что мы не знакомы. Больно.

Недавно закончил универ, сошелся с женщиной 35 и я вам скажу, что это просто фантастика! Никаких фантастический требований типа иномарки премиум-класса, дорогущих цветов и дорогущего кольца на помолвку. Ухоженная, опытная женщина, которая знает, что ей нужно, ведет и учит в сексе. Единственное, что нужно - так это держать себя в форме, чтобы соответствовать ей. Да и как можно выглядеть плохо рядом с такой леди? Ни истерик, ни намеков на свадьбу - прелесть.В общем, парни, пока сами молоды, мало опыта и денег, гуляйте со зрелыми. Им нужен только секс, да и вам, собственно, тоже) А когда уж наберетесь опыта, состоитесь в жизни, можно брать и молоденьких.

Забавно. Мужчинам нравится показывать свой стоячий член. Готовы закидать этими фотками и видео. Думают, сейчас я получу эту фотку, меня это сразу кааак возбудит, аж пар из ушей пойдет. И я, конечно, сразу же начну в ответ им слать голые фотки и мастурбировать вместе с ними.Не, мужики, сам по себе вид вашего члена так волшебно не действует.Но посмотреть забавно.

Работаю в море. В одном рейсе, уже спустя месяца 3 с его начала, копался у себя в шкафу и нашел свитер, который не надевал и не доставал ни разу. Достал, развернул, а он домом пахнет. Сидел минут 15 на диване и нюхал его.

Муж избивал меня беременную в присутствии ребенка, а потом ходил в храм замаливать грехи свои. Ушла от него, пока он был на работе. Теперь всем рассказывает, что я такая вся плохая и ушла от святого человека.

У меня есть вторая квартира, бываю там не часто. Приехала на пару дней, приготовила себе салат, не доела, поставила в кастрюльке в холодильник. Думала, завтра заеду, доем.В следующий раз приехала через пару недель. Достала, открыла... А там... Эволюция! Даже почти цивилизация. Только мрачная. Я как нюхнула, так мне показалось, что со мной оттуда поздоровались и помахали в приветствие. Зажав нос, понесла в туалет, больше ничего не оставляю.

Сестра мужа постоянно п’здит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова».Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

Одна моя одноклассница утверждала, что у тумана есть вкус. Сколько ни выходила в туман - никогда ничего такого не ощущала, как ни пыталась. Однажды, лет так хз сколько спустя, вышла, вдохнула и поняла - он мокрый, и вкус этот есть. Просто вкус сырости.

С этим карантином я снова почувствовал себя моложе, убегал от наряда полиции как в 15 лет.

Снимаем квартиру и прячем кота от хозяйки. Каждый раз она приходит неожиданно. В итоге стою на этаж выше в одном кроссовке и с котом, пока моя общается с ней) Люди проходящие в шоке.

Часто так и хочется любыми способами заполучить маховик времени и отмотать свою жизнь на пару-тройку лет назад. Изменила бы буквально всё! Уверена: у каждого хоть изредка возникает такое желание...

Приобрела кровать с ортопедическим матрасом, это блаженство! 22 года спала на диване и с уверенностью могу сказать, что это жесть! Кровать и диван как небо и земля))

Однажды мои лучшие друзья (два парня), будучи глубоко в нетрезвом состоянии, поцеловались в засос. Они не помнят ни минуты того вечера… Вот уже месяц хожу и думаю - обрадовать их или унести с собой в могилу.

Собираемся с моря домой, я и мама. Вытаскиваю сумки, а они все, на мой взгляд, стали пипец тяжелые. На мой вопрос: "У тебя там камни, что ли?" получаю ответ: "Ну да, для аквариума набрала... " Вытряхнули 15 кг камней.

сегодня слышала, как дети дразнят друг-друга "Курятиной"!

Дошли руки до "Лолиты" Набокова. Интересно, мои знакомые, восторгающиеся сией книгой делают это искренне или просто следуют моде? Это ж п’здец, а не история.

Мой муж всегда перед уходом на работу целует меня. Когда сказала, что слышала, что мужчины, целующие своих жен перед уходом, живут дольше, мой начал меня целовать как-то более страстно, что ли)) Прикольно так))

Не москвичи, сняли однажды с парнем гостиницу на выходные в центре, расписали каждый час на выставки, кино, гулянки, красивые улочки и скверы. Два дня трахались, из номера так и не вышли.

Мне 30, парень. Дома писаю сидя, да и в квартирах у друзей так делаю. Как-то западло брызгать там, где все чистенько. И ужасно бесит, когда у нас с женой дома кто-то поливает стоя, а сказать как-то неловко...

На сайте знакомств выставлен фильтр до 50 лет (мне самой 40). В последнее время, когда вижу метку сайта "был давно", не покидает мысль, что может чел и вообще уже умер.

Заметила, что если на детской площадке повздорили маленькие детишки, то на следующий день они играют между собой, как ни в чем не бывало. Но вот их мамаши смотрят друг на друга враждебно.

У знакомого паренька в квартире случился пожар, сгорело всё и даже больше. Важные дяди эксперты сказали, что причиной всему - оставленная в розетке зарядка от айфона. Быстрее, чем сегодня, домой я не бежала!

Я бытовой алкоголик. Пью обычно вино. В последнее время после второго бокала вина начинается рвота. Выпил бокал - выблевал. И по новой. Как булимия только алкоголем. Пью и блюю. Походу организм уже сам говорит хватит!

Купила блокнот, чтобы вести подсчёт покупаемым вещам и избавляться, анализируя после, от лишних трат, экономя деньги. По итогу трачу я сверхмного, но НИ ОДНОЙ, сука, НИ ОДНОЙ ненужной вещи нет!

Эти действительно двоякие чувства, когда ты проходишь в ванну мимо комнаты 16-летней дочери и слышишь оттуда хлюпающие звуки и вздохи... Провалиться и не знать этого никогда.

Едем с сестрой на поезде, ехать 3 дня. Единственная ценная мысль, пришедшая мне за это время в голову: "Ну вот почему вагон-ресторан есть, а вагона-сауны или хотя бы вагона-душа нет?!"

После массажа простаты в клинике отчасти понял свою девушку в ее нежелании заниматься анальным сексом. Задницу должно использовать по прямому назначению и никак иначе.

Как же горько смотреть на запись "заходил сегодня в 7:55" на странице человека, который уже в 10:15 этого же дня лежал холодный в кювете, придавленный собственной машиной...

Плохо вижу и уже не раз путала и садилась не в те машины. Сначала было неловко, а теперь, если ошибаюсь, то просто здороваюсь с водителем со словами: "А я на секундочку, только поздороваться". Пару раз увезти хотели.))

Поняла, что пора сваливать от родителей, когда они на мой День рождения приготовили медовый торт, утку в мёде, медовый квас. А у меня на мёд аллергия.

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

У лучших друзей бывают разные профессии. Мои - это пластический хирург, татуировщик и пилот. Все непьющие, но по труднообъяснимой причине мы напились и наутро я понял, что это пиздец. Хорошо, что хоть самолет не угнали.

Любим с мужем и детьми сильный дождь за окном. Когда только начинается, гром гремит, молнии, мы сидим и говорим: "Давайте бояться!" И все вместе прижимаемся друг к другу и боимся)

Обожаю то, что автокорректор в айфоне как бы запоминает твою лексику и потом исправляет даже матные слова. Допустим "блять" он мне всегда настойчиво исправляет на "БЛЯЯЯЯТЬ".

Моя свекровь рекомендует мне завести любовника, пока я буду ждать мужа. Только обязательно ЖЕНАТОГО, чтоб потом легко отвязаться было...

Как же меня бесят мамаши, которые, заходя в магазин иль аптеку, оставляют детей до двух лет одних в коляске при входе! Очень хочется взять коляску и драпануть за угол, чтобы эта дура хотя бы на миг испугалась и осознала всю опасность.

В общем, так сложилось в моей жизни, что мне пришлось отслужить в израильской армии. Уже под конец моей службы к нам пришёл один офицер на должность заместителя командира роты. Мерзкий чувак, зачастую пользовался служебным положением не по назначению и один из его приколов был это пострелять из пулемёта, для развлечения, и скинуть его на кого-то другого, чтобы тот его почистил. Так однажды я ему подвернулся и он говорит, мол, чисти. А я насрал кучу, вымазал пулемёт и дембельнулся через день :)

А вы знали, что если надломить апельсиновую корку и поднести к огню, то брызки будут загораться? Реально! Мне 22, первый раз увидел. Жизнь каждый день приподносит сюрпризы.

Мы с братом отправили нашего отца в дом престарелых. Ему было плевать на нас, когда он напивался и орал на мать, когда избивал и ее, и меня, выгонял нас из дома. Теперь и нам плевать.

Мой лучший друг - гадалка. Серьезно. Гадает на картах таро. Недавно он мне нагадал свадьбу через 4 года с очень высокопоставленным человеком. Я бы поржала, но его предсказания меня еще ни разу не обманывали.

В детстве мама много чего не разрешала делать со словами: «Замуж выйдешь, пусть муж разрешает». Вышла. Стало нельзя всего ещё больше. Главный обман жизни.

Когда ты попадаешь в онкологию, то на фоне боли, стресса, отчаянья к тебе начинают приставать всякие "прилипалы" - продавцы БАДов и прочих сомнительно-спасительных средств за огромные деньги. Но самое неприятное - это служители разных религиозных культов, в отделении их немерено, буклетами завалены все столы, а священники, монахини в чёрных одеждах даже по реанимации ходят, как у себя дома. Родных не пускают, а эти ходят, как воронья туча, питаться чужим горем, видимо. Так и хочется им спеть "ты добычи не добьешься, чёрный ворон, я не твой!". Бесит неимоверно!

Парень в армии. Обещала, что дождусь. Но оступилась один раз - изменила. Решила во всем признаться. Он молча выслушал и тоже признался, что изменил... Все бы ничего, но изменил он мне с товарищем по роте. Я в ахуе, если честно.

Комментариев нет: