Сделайте то, чего не смог кризис

 

Говорят, в Минске множатся ряды девиц в белом с цветами, чего-то требующих — то ли осетрины с хреном, то ли революции. Что тут можно сказать? Как известно, под девизом «так дальше жить нельзя» совершается большинство самоубийств.

Идите бастуйте, белорусы. Заводы встанут, экономика ляжет. Добейте ее. Сделайте то, чего не смог кризис. Вы же этого хотите?

ВСЁ В МИРЕ НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ ПО ОЖИДАЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, это называется консеквенциализм. То решение, которое представляется наилучшим на данный момент может оказаться самым гибельным в даже чуть более отдаленной перспективе.

Батька, особенно с его последними телодвижениями, кажется, утратил окончательно связь с реальностью. Но это, в первую очередь, ваш батька, хоть и наш двоюродный дядюшка. Он вам надоел? — Нам уже, кажется, тоже. Хотите по этому поводу повеситься? А на здоровье. У нас станет еще одними братьями меньше — дурными братьями, надо сказать — так что неясно, опять-таки, к добру это или ко злу.

Это ваш выбор. Если происходящее по соседству, чуть южнее, вас ничему не учит — идите лесами, белорусскими.

Дело вовсе не в том, чтобы убрать от власти Лукашенко. Так думают только идиоты. Дело в том, кто придет вместо него и что он будет делать.

У вас есть ответ на этот вопрос?

Источник

Комментариев нет: