Год 2021 начинается весело


Сегодня в мире 16 января, и нет ни малейших оснований полагать, что начавшийся год пройдёт скучнее, чем начался. Глава Фанара поощряет национализм в Церкви и демонстрирует греческий шовинизм, а почти потерявшая голос партия «Голос» Вакарчука озабочена легализацией конопли — без неё глава партии не то что петь — сипеть не в состоянии.

Как результат, поток бабла иссякает, ведь таким убогим даже на руинах Украины не подают.

Как видим, преемственность наличествует, и шизофрения развивается строго по учебникам первого курса медучилища. Не то, чтобы подобное могло заинтересовать кого-то за рамками особо верующих в первом, и политически озабоченных во втором случае, но как срез больных тканей, вполне сойдет для патологоанатома. Надо же будет в недалеком будущем точно установить, отчего скончался пациент этого дурдома.


 

С остатками Украины вообще большие проблемы для потомков. Там вовсю носятся с мовизацией, заменяют ДНК на мову. Так что лет через несколько генетики будут с ума сходить, препарируя этот труп.

Вон и на берегах Балтии нарисовались несколько подобных моллюсков, теперь они щёлкают створками, пускают пузыри и булькают о том, что устрицы есть нельзя. Выходит забавно. Особенно в современных условиях, когда в США бардак и кавардак, у ЕС и Штатов разные целеполагания, пайку урезают, на двух стульях сидеть всё больнее и опаснее, а проклятущие русские до сих пор не нападают, хотя им уже и дорожку бархатную раскатали, и указатели расставили и даже десять раз посчитал, что захватить всю Прибалтику можно за два дня.

Не поймут никак убогие, что не едим мы устриц — не наше это блюдо. Да и слишком противно они пищат при проглатывании.

Это из-за русских с их невмешательством правительство Эстонии уходит в отставку, а вовсе не из-за коррупции. Напали бы — и никаких проблем — как на Украине. А так шуточное предложение эстонской оппозиции обсудить на референдуме об однополых браках заодно и вопрос вхождения Эстонии в состав России — привело лишь к обвинениям в государственной измене, но премьера от отставки не спасло. А так хотелось…

Комментариев нет: