Навальный в пролёте


Олег Стародубцев сообщает свои размышления об оппофюрере Лехаиме Навальном:

Навальный работает на британцев. Об этом говорит то, что все расследования, которые он скармливал своей пастве, он получал от Марии Певчих. Маша живёт в Лондоне, там и приютился «отдел расследований», его состав — великая тайна, все расследования оказываются у Маши уже в готовом виде, она доставляет их Алексу, а тот озвучивает текст народу.

То есть Навальный и сам не видел людей, чьи тексты зачитывет для россиян, но в данный момент не об этом.

Отметим тот факт, что Навальный действует как британский юнит — и вот этого самого британского юнита вдруг принимает у себя Германия. Сначала приняла — а теперь выпроваживает. Если учесть, что ФРГ до сих пор является оккупированной страной, то легко понять, что фрау Меркель просто выполняет поручения хозяев, пардон — просьбы партнёров. Следовательно, всё происходящее с Навальным происходит по британскому сценарию, Германия тут выступает исключительно в роли ширмы.

Итак, бритиши, традиционно плотно работающие с ЦРУ, вбрасывают нам Алёшу. Несомненно, вбрасывают тогда, когда это надо им. Вопрос: с какой целью?

Можно с высокой степенью вероятности предположить, что они стремятся максимально использовать его для дестабилизации ситуации в России. От его сидения в Германии теперь нет никакой пользы, поэтому его надо отправить в Россию, где ФСИН уже не имеет никакой возможности не посадить Алекса на реальный срок.

И вот тогда можно будет опять поднимать всемирный шум про «зверства кровавой гэбни», про то, как в России упрятали за решётку недоотравленного борца с коррупцией.

Кроме того, никто не отменял возможность внезапной смерти оппофюрера. Если таковая настигнет его на территории России, и особенно в заключении, то повод для новых супер-санкций в глазах западного избирателя будет железобетонный. А ведь мы там к маю планируем СП-2 достроить.

Таким образом, Навальный, в случае взятия под стражу, станет самым охраняемых ЗК страны.

Материал: https://vamoisej.livejournal.com

Комментариев нет: