Деньги черных имеют значение


«Некоммерческая организация социальной справедливости» под председательством соучредителя Black Lives Matter Патрисса Каллорс (Patrisse Cullors) переезжает на работу в другие штаты, поскольку она избегает подачи необходимых финансовых документов в Калифорнии.

 

Платить налоги? Этим белым расистам? Ищите дураков!

 

Некоммерческая компания «Cullors, Dignity and Power Now» была предупреждена генеральной прокуратурой Калифорнии в марте в связи с ее неспособностью подать все необходимые финансовые документы за 2019 год. Согласно государственным архивам, эта организация сейчас является преступником в Калифорнии, где она зарегистрирована.

 

«Организация-правонарушитель не может заниматься какой-либо деятельностью, для которой требуется регистрация, в том числе сбором или выдачей благотворительных активов», — говорится в предыдущем предупреждении, направленном в некоммерческую организацию Cullors из Калифорнийского реестра благотворительных трастов, о чем впервые сообщалось в ежедневном бюллетене Daily Signal.

 

И ведь дашь дубинкой — садист, не дашь — зассал. У этих людей-протестунов мозг рептилии.

 

Кстати, на днях отличился учитель информатики одной из школ в Англии. Он находился с детьми в экскурсионной поездке в Коста-Рику. В один из погожих вечеров накидался местным бухлом по самые ноздри и затем усугубил вместе со школотой в стрип-клубе у местных девочек.

 

Учителя, конечно, уволили. Зато ребята, став взрослыми, еще не раз с теплотой вспомнят школьные денечки.

 

А зато Китай перекрыл канал незаконных поставок в страну «охлажденных пенисов» из Нигерии. Около двух недель назад таможня арестовала в порту Шанхая груз с 7 200 человеческими органами. Они были расфасованы по 36 коробкам, маркированным как продукты питания. Теперь с «делом о пенисах» разбирается нигерийский парламент.

 

А мы еще переживали, что китайцы едят летучих мышей и панголинов. Как говорится, всё познается в сравнении.

 


Новинка китайских технологий. На блистере написано:

 

ВАКЦИНА COVID-19
+ чип 5G для управления сознанием.
Раствор для инъекций.
Изменит вашу ДНК.
(5% шанс на получение суперспособности)

 

Кстати, Алиев назвал слова Байдена о признании геноцида армян «исторической ошибкой». А Эрдоган вообще разгневан и того гляди начнет бомбить Америку со своих Байрактаров. Требует убрать американские военные базы и угрожает выйти из НАТО.

 

МИД Армении приветствует признание президентом США Байденом геноцида армян.

Комментариев нет: