Кто натянул Элмо?


Американский соцработник изнасиловал плюшевого Элмо из «Улицы Сезам». Это зафиксировала домашняя камера видеонаблюдения. 59-летний Кевин Ванлювен, социальный работник из Мичигана, во время рутинного визита в одну из семей взял в детской плюшевого Элмо и жестко его натянул.


Элмо — пушистый красный монстр из популярного телешоу «Улица Сезам» (на фото в заголовке он в середине). У него высокий голос и заразительный смех. Он веселый, добрый и вечно хочет быть частью всего, что происходит. Вряд ли он хотел стать частью этого.

 

Как мы с вами знаем, в Америке нынче щемят азиатов, обвиняют во всех грехах, а в первую очередь в ковиде. Бьют прямо на улицах. И вот один парнишка с лишним весом наехал в парке на девушку с раскосыми очами. Обзывал всяко, говорил, я тебя, с%чка китайская, шатал, и мужа твоего шатал, и бойфренда тоже. А она такая пишет его на телефон и с легкой улыбкой успокаивает: «Да чо ты, мужик, я тебе ничего не сделала, давай остынь». Он поорал-поорал и слился. А она потом поделилась этим у себя в инсте, написав: «Если б на моем месте оказалась другая, это могло кончиться для нее плохо».

 

Дело в том, что дядя нарвался на каратистку Сакуру Кокумаи, которая на Играх в Токио будет выступать за сборную США. Она из семьи выходцев из Японии. В общем, мужик в рубашке родился. Я бы на его месте лотерейный билетик себе прикупил. Уж больно он фартовый.

 

Бракованные затычки для ушей привели к частичной потере слуха у 200 тысяч американских военнослужащих.

 

И это только те, кто подал коллективный иск против производителя — компании 3M Co. А все началось со штаб-сержанта Бена Батлера, который служил в Афгане в 2012 году. Он потерял там здоровье, но не по вине душманов, а из-за беруш, которые выдаются солдатам, чтобы те не глохли от различных шумов — особенно в авиации и артиллерии. Но беруши оказались с браком — и теперь у Батлера пожизненно звенит в ушах. Чтобы заснуть, ему нужно заводить музыку для релаксации. И таких, как он, еще как минимум 200 тысяч. Охренеть. Этой армии и враги не нужны.

 

С другой же стороны — компании 3М удалось трахнуть в уши 200 тыщ американских военных. Нет ли тут китайского следа? Наверняка же на берушах были надписи Made in China. Что сделано в Китае? 200 тыщ американцев трахнуты в уши.

 

Приз в номинации «Символ эпохи» уходит медсестре из Бостона Камилле Коэльо, которая пошла прогуляться с собакой на пляж, но очень быстро увязла в зловонной прибрежной жиже почти по пояс. Ее вытаскивали из этого г@вна пожарные. А пока они это делали, она чувствовала, что ее положение — ярчайшее олицетворение того, что случилось за последний год со всей Америкой.

 

Жирная тупая баба, утонувшая в гогне по пояс и орущая на тех, кто ее пытается спасти — это и есть символ современной Америки.

 

Университет Кентукки по ошибке зачислил полмиллиона абитуриентов. И всех — на программу менеджмента на своем медицинском факультете, куда обычно принимают не более 30 человек в год.

 

Не, нуачо — ковид же, не все доживут до занятий.

 

Комментариев нет: