Семикратный чемпион Формулы-1 взвизгнул за ЛГБТ


Гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон призвал жителей Венгрии поддержать права ЛГБТ-сообщества на референдуме



Венгерский парламент принял закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди лиц моложе 18 лет. Подобное англоафриканец и активно-пассивный BLM-щик не смог спокойно пережить и выступил с обращением.

Что-то чёрно...кожий Саудам не спешит такие лозунги закидывать. Ты или молчи или говори всем. Но ОЧКО слабовато. Венграм он может кидать предъявы, потому что не боится, надеется, что Евросоюз и бритосы прикроют. А саудам сцыт.

Закон запрещает пропаганду гомосексуализма, среди лиц моложе 18 лет. Казалось бы что тут плохого? Но лицемер Льюис, ради пиара, переворачивает факты. Таким он был всегда, и будет в будущем. Не люблю таких... противных.

Венгрию поддерживаю. Пусть содомиты тихо живут и делают, что хотят. Ну, такой у них выбор. А к чему пропаганда среди несовершеннолетних? Чтобы разрушить традиционную семью.

Будет правильно, если правительство Венгрии запретит чернопопому (но ведь это правда! если только у него анус не отбелен) сэру въезд в Венгрию за попытку вмешательства в политику и внутренние дела страны, в частности на гонку Гран-при Венгрии.

П.С.
Надеюсь, народ Венгрии проголосует против. Меньшинства не должны нарушать права всех остальных.

П.П.С.
До чего же выродился западный мир...

 

Комментариев нет: