Всё идет своим чередом


Внезапно подумалось: а ведь между Трампом и Байденом большой разницы не оказалось даже стилистически. Первый дед был веселый, второй дед унылый, но тоже пошучивает.

 

Первый дед обещал консервативный поворот, обещал стену, взял в стратеги Бэннона, грозил Китаю, даже ракеты пускал в Сирию, но в целом — все осталось где и было.

 

У второго деда негритоска прочла со сцены какой-то хреновый стих, геи запустили гомо-вертолёт, но в целом, опять же, не поменялось ничего. Северный поток достраиваем, китайцы свой тикток двигают, об хохлов дальше все вытирают ноги…

 

Мир особо не изменился. И это хорошо.

 

«You are such a pain in the neck» (Какая же вы надоедливая) сказал Байден журналистке, задавшей вопрос про Ирак. И действительно — ну чо пристала, ну воевали там 20 лет, Хуссейна повесили, привели к власти шиитов, связанных с Ираком, бабло возили на вес, тоннами, и неизвестно куда дели — разве это не победа?

 

Грете Тунберг сделали наконец прививку. Это мировая новость:

 

 

Ну обалдеть теперь. Мир спасён.

 

PS. Тут хохляцкая часть русского народа (термин, которого нам так не хватало в статье ВВП) сильно расстраивается, что к ним на их «Крымские чтения» никто толком не приехал, а Америка вообще прислала какого-то гнойного п#дора, пардон, гея средней руки. А чо вы расстраиваетесь? Стать очередным плацдармом для прогулок натовских солдат вы всегда успеете. Это же уже давно бы свершилось, если бы Владимирвладимирович не высказывал свое несогласие на всех международных площадках. В том числе кстати, и в той самой статье. Перечитайте, представьте будущее, ужаснитесь.

 

Кстати, а вы знаете, что в немецком паспорте есть графа «национальность»? Но там всегда написано «немец». Если ты не немец — хрен тебе, а не немецкий паспорт. Некоторые идиоты утверждают, что таким образом немцы решили проблему с разными национальностями. Ан нет — если ты немец, но прибыл по еврейской линии, у тебя после номера, который во второй строчке, стоит буковка J (Jude). Ну так, порядка ради. Чтобы потом не отвлекаться.

 

Комментариев нет: