Секс не лечит от Covid-19


В южноафриканском сегменте Интернета получила широкое хождение «рекомендация» местного Минздрава (с логотипом), в которой говорится, что многократные и многочасовые половые контакты являются единственным эффективным средством от новой коронавирусной инфекции.

 

Трахаться надо каждый день и по нескольку раз (не менее 4-5 палок ежесуточно).

 

Министерство здравоохранения вынуждено было дистанцироваться от этого документа и довести до сведения граждан информацию о своей непричастности к его составлению.

 

Тем временем президент Кубы призвал коммунистов выйти на улицы и лечить всех южноафриканским способом из-за массовых протестов

 

Тысячи людей вышли на улицы в это воскресенье в восьми городах страны для участия в массовых мирных протестах против правительства. Основными претензиями стали нехватка еды, лекарств и практически всех предметов первой необходимости в стране. Протестующие скандируют «Свободу», «Долой коммунизм» и «Мы не боимся». Также среди основных требований — доступ к вакцине от коронавируса.

 

«Мы призываем всех революционеров и коммунистов противостоять этим демонстрациям на улицах. Мы никому не позволим манипулировать протестующими», — заявил президент Кубы Мигель Диас-Канель.

 

Впрочем, вполне возможно, что всё это — виртуальная реальность, созданная американскими СМИ на подсосе у Госдепа и ЦРУ.

 

Зато в США только сейчас начали убирать металлический забор вокруг Капитолия. В то же время указывается, что забор оперативно установят вновь, если того потребуют изменившиеся условия. Эта демократия — кого надо демократия.

 

Забор убрали, а 500 арестов и уголовных дел так и будут еще долгие годы напоминать американцам о настоящей демократии.

 

Комментариев нет: