Хреновый бизнес


Бизнес по экспорту половых членов из Новой Зеландии поднимается с колен. Оленьих половых членов, если что. Они чрезвычайно высоко ценятся в китайской медицине, где из них готовят афродизиаки.

 

Китайцам важно, чтобы им не дай бог не подсунули член кого-то другого. Быка, например, или тюленя. Теми только псов кормить, да и то не каждая дворняжка соблазнится.

 

Пандемия ударила по всем отраслям экономики, и экспорт членов не стал исключением. Но вроде все стало потихоньку оживляться, и продажи поползли вверх. Всего с 1994 года из Новой Зеландии было вывезено 1 700 тонн половых членов.

 

Бедные олени.

 

А вот в Америке мэр Санта-Фе назвал себя алкашом, но отказался подавать в отставку.

 

На днях Джейсон Тэйбор запостил в фейсбуке свое недовольство тем, как медленно продвигается расследование масс-шутинга в местной школе в 2018 году и при этом слил секретную информацию, которая еще не предавалась огласке и не была представлена суду.

 

Пост вызвал недовольство и призывы к мэру подать в отставку. Протрезвев, Джейсон удалил свой высер, но никуда уходить не собирается. Он говорит, что то был несчастный случай — мол, забухал и не сдержался. Бес попутал.

 

«Я алкоголик и из семьи алкоголиков. Иной раз такие как я просто не могут остановиться после первой. Сорри».

 

Санта-Фе — городок возле Хьюстона, где расположена аэрокосмическая индустрия США. Теперь вы знаете, отчего полеты в космос Америка осуществляет в Голливуде.

 

Комментариев нет: