Итоги Олимпиады


Стало известно количество медалей, завоеванных нашими спортсменами на Олимпиаде. По финалу атлеты принесли сборной России 71 награду, 20 из них — высшего достоинства. Кроме того, в активе 28 серебряных и 23 бронзовые медали.

 

Этот результат позволил россиянам занять пятое место в общекомандном зачете. Но тут надо учесть, что учитываются при этом именно золотые медали. И только если их одинаковое количество, в зачет идет серебро и прочее.

 

По общему количеству медалей российская команда стала третьей.

 

Ну а о том, что чем ближе к концу Олимпиады — тем отвратительнее было судейство, русских засуживали с тем, чтобы отдать медали кому угодно, хоть даже болгарам и израильтянам — лишь бы не русским, все и так знают. У Запада произошел реальный Butthurt из-за успехов российской сборной, лишенной флага и гимна — но всё равно побеждающей.

 

Дело дошло до того, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах стал угрожать вообще снять российские команды с Олимпиады, если они не прекратят выигрывать.

 

Причем очень хорошо было заметно, что всё началось примерно с середины олимпийской дистанции — когда в газетах (блогах, на сайтах, телеэкранах и прочих черных дырах в сознании) пошли косяком как под копирку статеечки, интервью и заметки на тему «как смеют эти русские выигрывать? их вообще на олимпиаде не должно быть!»

 

Это ж только дураки думают, что олимпиада это спорт, который они смотрят под пиво, а спортсмены, мол, вообще не думают ни о чём, кроме медалей. Хрен дураки угадали. Олимпиада — это ДЕНЬГИ, партайгеноссе. А деньги — это спонсоры. Которые свои бутылочки аккуратно выставляют на всех столах на трансляциях этикеткою к камере.

 

Поэтому когда место всех этих кока-​кол да найков-​рибоков займут Газпром и Черемушкинский хлебокомбинат — наши достижения в спорте резко пойдут в гору, независимо от реальных результатов спортсменов. А пока — те результаты, которых добились наши спортсмены, это самое настоящее чудо и подвиг. По задумке западных организаторов и спонсоров — этого не должно было случиться.

 

Не олимпиада, а позорище. Что бы там ни говорили. 90% американских спортсменов совершенно официально накачаны допингом под видом «терапевтических исключений», причем дело дошло до использования препаратов, прямо запрещенных даже в качестве лекарственных средств — из-за этого, например, непобедимая американская гимнастка Симона Байлз лишилась своего любимого наркотика метилфенидата (это вариант амфетамина, японцы запретили ввозить этот препарат в страну) и моментально снялась с соревнований. 

 

 

А знаете, на каком основании она получает этот наркотик? Она якобы страдает «синдромом дефицита внимания» (СДВГ).

 

В существовании данного синдрома сомневаются многие врачи, учителя, высокопоставленные политики, родители и средства массовой информации. Больше того — не существует объективных анализов, способных подтвердить наличие СДВГ. Да-да, в настоящее время не существует лабораторных или радиологических подтверждающих заболевание тестов и характерных физиологических особенностей организма.

 

То есть СДВГ можно назначить кому угодно — и фиг оспоришь. После чего «совершенно законно» можно обжираться амфетаминами. Ведь суды США считают диагнозы СДВГ легитимными.

 

Специалистами Медико-генетического научного центра РАМН и факультета психологии МГУ установлено, что «большинство исследователей сходится во мнении, что единую причину возникновения СДВГ выявить не удается и, похоже, не удастся никогда». То есть, переведя это на русский — такого заболевания вообще не существует. Это просто набор выдуманных внешних симптомов, на основании которых в США люди (и дети!) официально получают наркоту. Ребенок бегает на перемене? Вот ему таблеточка, пусть обдолбается и лежит в уголке, ловит приходы.

 

Вот так это работает. В результате американская чемпионка по гимнастике — хроническая наркоманка, сидящая на амфетаминах с детства.

 

«У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности. Я с детства пью эти препараты. Знайте, что я верю в чистый спорт и всегда следовала правилам. И я продолжу это делать, потому что в этом нет ничего постыдного. Мне не страшно, что об этом узнали люди», — говорила американка.

 

Вот что такое «чистый спорт» по-американски — это хронические наркоманы с американской справкой.

 

А теперь еще и трансгендеры, официально обколотые гормональными препаратами. Отличная Олимпиада, просто отличная.

 

https://mikle1.livejournal.com

 

Комментариев нет: