Клоунада на Олимпиаде

Настоящий судейский позор на Олимпиаде

Еврейку с грубыми ошибками пропихнули на золото. Россиянок, сестер Авериных (на фото), засудили.


Если бы израильтянка выиграла чисто, нет разговоров. А тут она сделала грубую ошибку, уронила ленту и ей ничего.

Израильтянке по ходу можно с лентой просто выйти и шмякнуться башкой об пол, чтобы было 29 баллов. Цирк-цирк-цирк. Не Олимпиада, а клоунада

А у Авериной целых пять минут выискивали ошибки, и типа нашли, но когда наши потребовали их озвучить, то судьи отказались это сделать

Что самое удивительное, у Аршам трудность возросла, по сравнению, с квалификацией, как на дрожжах. Она не выполняет чисто элементы. Но судьи решили, что надо сотворить историю и вывести израильтянку вперёд и по этому ставят ей такие огромные оценки.

Ашрам можно было не выходить соревноваться, а сразу на награждение на верхнюю ступеньку пьедестала. Нашим соперницам ставят выше баллы с потерями предметов в групповых соревнованиях и в индивидуальных. Арину лишили бронзы, а Дину золота. Отвратительное и позорное судейство.

Интересно, а самой Линой не стыдно так получать награду? Она же не дура и прекрасно понимает что это не ее медаль. Я думаю, не стыдно. Хуцпа есть хуцпа.

Это максимально отвратительно. Стыдно за судейство. Но стыдно не потому что Аверины проигрывают, а потому что любой человек, который худо-бедно смотрит и понимает художественную гимнастику, видит абсолютно неадекватный разрыв баллов. Стыдно за каждого судью и техспециалиста в отдельности.

Спорт уже давно смесь непосредственно самих соревнований, политики, легализованного допинга в виде терапевтических исключений, судейского субъективизма, в особенности по отношению к хозяевам соревнований.

Только меняется процентное соотношение этих составляющих спорта в зависимости от вида соревнований.

Во многом из-за этого медальный зачёт Олимпиады неинтересен. Кто там что выиграл и проиграл.

Пора уже вместо судей нейросеть использовать. Но Запад на это не пойдет, ибо сольётся тогда по полной.

 

1 комментарий:

  1. Анонимныйавгуста 11, 2021

    Надо бы уже свои игры организовывать, по нормальным правилам. И с судейством нейросети, в качестве эксперимента, почему бы и нет?

    ОтветитьУдалить