Лучшие люди нового мира


В ЮАР педофила-насильника переизбрали мэром, а мошенника — его замом. Муниципалитет Канналенд в Западно-Капской провинции вновь доверил кормило власти Джеффри Донсону, который привлекался за изнасилование 15-летней.

 

Сначала ему дали 5 лет, но позже заменили на условку. А замом у него Вернер Мешоа, осужденный в свое время за мошенничество.

 

На первый взгляд, странный выбор. Но мы ж не знаем. Может, эти парни еще самые законопослушные в тех краях. Лучшие сыны своей родины.

 

А вот американская певица Софья Уриста, которая нассала на лицо зрителю на концерте во Флориде, чистосердечно раскаялась и заверила общественность, что вообще-то она не такая. В глубине души. Где-то очень глубоко. Высказалась в том смысле, что, мол, на сцене она всегда выкладывается до конца, выжимает из себя все соки. А тут получилось так, что выжала еще больше.

 

Сказала, что нассыт в рот любому засранцу, присела над одним как в привокзальном сортире, сняла штаны, трусы, прицелилась и потом выдала как из ведра. Прямо в рожу.

 

Но вообще она не такая. Любящая, чуткая и ранимая. Искусство, семья и поклонники — в этом вся ее жизнь. Теперь вот переживает девчонка. По глазам видно.

 

 

И съедает!?? Да что с этим миром не так?

 

Кстати, если вдруг кто не в курсе — в параллельной вселенной СССР не распался, а прекрасно себе существует. И между нашими мирами есть «точки перехода», которыми сталкеры пользуются десятки лет. Например, в Москве они есть в метро. Я точно знаю одну на Площади Революции. При удаче можно переместиться в иную реальность. Вот тут у тебя пандемия, Яндекс Еда, ЛГБТ, барный лагер за 400р и телега, а там этого ничего нет. И Веник по-прежнему школьный учитель.

 

 

Да уж, кому там было легко. Юра, ну хоть ты подтверди!

 

Комментариев нет: