ЖЕРНОВА И ЕВРЕИ


Мухи по весне налетело немерено, аж мухобойка устает.
Этого провокатора я, конечно, тоже пришиб, но вопрос оставил, - ибо заслуживает разъяснения...



Нет, евреев бить не пора. Напротив, евреям следует сказать спасибо: они делают все, что в их силах. Скажем, еврей Александр Кофман, министр финансов ДНР, мечется и срывает голос, доказывая, что в рядах Сопротивления сражается немало его соплеменников, и евреи-бойцы АЮВ подтверждают это в один голос, а рав Пинхас Вышецкий, глава общины Донецка, бьет в колокола аж через иерусалимскую прессу, умоляя "перестать муссировать тему антисемитской листовки с требованием к евреям "регистрироваться" у "комиссара по делам национальностей".

Он уверен, что "речь идет о грубой подделке и политической провокации", и он, безусловно прав. Более того, эта провокация была разоблачена и официально опровергнута (английский текст здесь) еще до запуска на поток, - но все это бессмысленно: телега катится строго по сценарию, и вот уже г-н Керри в Женеве размахивает заведомой фальшивкой, как когда-то м-р Пауэлл пробиркой с мелом, выражая возмущение, и тотчас, словно по команде (хотя почему "словно"?) в хор "возмущения" включаются все "цивилизованные" СМИ.

А на подходе уже новая фальшивка, изготовленная там же, где и предыдущая, на сей раз про "цыганские погромы", - ее озвучивает бандеровский LB, - и пусть даже завтра (выдаю маленький инсайд) с опровержением выступят лидеры ромской общины Славянска, на их выступление, разумеется, никто из бойких распространителей очередного ужастика никакого  внимания не обратит. Как никто не обратил внимания на выступление рава Вышецкого. Мельница крутится, жернова мелют, и им плевать.

Да что там донецкий рав! Для изготовителей мерзости барин только их наниматель, - и вот уже лихо  послан нахей аж министр иностранных дел Израиля, попытавшийся хоть как-то одернуть "профессионалов" гауляйтера Бени, намекнув, что слишком уж зарвались. Профессионалам на министра пох и на Израиль тоже, у них заказ на много лимонов, и фюрер освободил их от химеры, именуемой совестью. А что уж кто-кто, но они, ежели что, успеют смыться, и не в Израиль, который им до лампочки, а туда, откуда рожки растут, им твердо обещано.

Так что, дорогие друзья, тех, кто воду мутит, резать, конечно, пора.
Или, по крайней мере, бить.
Но евреи тут совершенно ни причем.

Комментариев нет: