В Житомире правый сектор уничтожает банки (видео)

На видео в Житомире *Правый Сектор* будто бы громит банки.
Из видео следует, что:
Власть полностью контролирует ситуацию в стране, милиция работает великолепно, и вообще на Украине восторжествовали идеи гуманизма и человеколюбия. Скоро ведь Украине присоединяться к Европе, там ее давно заждались, поэтому эти идеи совсем не лишние, тем более в Европе банки громят ежедневно, поскольку, как известно, банк является паразитом экономики.

 

Никакого фашизма на Украине нет.

Любители банковских вывесок затем запишутся в Нацгвардию и поедут к Славянску.
Там они начнут уговаривать ополченцев сдать оружие, а ополченцы начнут бомбардировку собственного города, чтобы списать все на патриотов Украины, которых вы наблюдаете на видео.

А вообще, надо признаться, во всем этом виноват Путин и все мы, россияне, поскольку не вышли на свой Майдан и не свергли кровавого диктатора, который за пятнадцать лет своего правления лживой пропагандой развратил примерно пять процентов населения южных областей Украины, затем выдал им оружие, и эти пять процентов, создав банды террористов, под угрозой смерти заставили остальное население Донецка и Луганска помогать им и врать на видеокамеру о том, что на Украине фашизм и все такое. При этом неизвестные диверсанты, посланные Путиным, время от времени убивают в Славянске украинских детей, чтобы на телевидении была хорошая картинка, и чтобы заявить, что все это сделано *Правым сектором*.

На самом деле *Правый сектор* является кружком по вышиванию и пению народных песен, среди его членов много этнологов и археологов, есть даже несколько докторов наук.

Да и это видео вообще-то является фейком, его специально заказал Путин, чтобы отвлечь внимание от своих шпионов, взорвавших недавно газопровод.
Такой уж он, Путин, и мы, его подданные, то бишь, звыняюсь, колорадские ватники.

Отсюда