HOTEL "RUINA"



На мой взгляд, рассуждение уважаемого egoriy-pro на тему "Зачем Киеву Дикая Степь на месте Донбасса", пусть в чем-то и конспирологично, но выглядит и логично, и здраво, и вполне убедительно.
А если кому-то покажется, что видеороликом, - то есть, сравнением с Руандой, - я перебираю через край, то нет, не перебираю.
Там бандеровцы интерахамве тоже вопили "Москаляку Тутсяку на гиляку", пропагандируя "Десять заповедей украинца хуту",

там 5 канал и Громадське телебачення RTLM, «Rwanda» «Kangura» тоже промывали стаду мозги, призывая выжигать колорадов тараканов-inyenzi,

там территориальные батальоны "Азов", "Днепр", "Донбасс" импузамугамби "Кигали", "Бутаре", "Рухингери" и прочие, нанятые местными олигархами, в тесной кооперации с   отрядами Правого сектора MRND, срочно легализованного хутной, тоже равняли с землей села и города, а "цивилизованное сообщество" всего этого в упор не видело и видеть не хотело аж до тех пор, пока подразделения ЮВА RPF не сломали (во что никто не верил) вооруженных до зубов "патриотов" и не вошли в Кигали. При, как известно, негласной помощи Уганды, которая долго молчала, не желая вызывать гнев Запада, но все же вмешалась, когда г-н  Мусевени понял, что еще чуть-чуть, и он станет крайним.

Так что, дорогие друзья, никакого перебора нет. Разве что, - тут не поспоришь, -  фамилия "законно избранного" в ходе событий как бы президента Руанды была Синдикубвабо, что совершенно не похоже на "Порошенко", - но, если уж откровенно, хрен ведь знает, какая там у презика Петьки настоящая фамилия...