ЛИШНИЕ НЕЛЮДИ

Полностью здесь.

Возможно, конечно, это фейк ради очередного пиара, но если не фейк, то...

Нехорошо, конечно, желать живому, - даже запредельно омерзительному, - существу смерти, поэтому от всей души желаю Константину Гришину aka "Семен Семенченко" долгой и насыщенной жизни в условиях ежедневной борьбы с последствиями множественных осколочных ранений. Но это так, к слову.


Если же по сути, следует отметить, что зондеры типа "Донбаса" в сражения не вступают и если входят в населенные пункты, то лишь тогда, когда есть уверенность, что там уже безопасно и остается только зачистить мирное население. А стало быть, каратели были уверены в том, что их не обидят, попали в засаду. Причем в серьезную, потому что пан Гришин существо осторожное и в первые ряды не лезет.

Таким образом, велика вероятность подставы.
Более чем.

Вот кто конкретно мог подставить одну из лучших зондекоманд Руины, наверняка сказать затруднюсь. У Армии Юго-Востока наверняка есть на "той стороне" свои господа офицеры, правильно уловившие ветер и втайне от Майданека стелящие соломку на неизбежное будущее,но, - тоже не исключено, - информацию слил и сам Майданек.

А уж почему, - в рамках ли естественного желания каких-никаких, но официальных властей избавиться от как можно большего количества неуправляемых радикалов или на предмет ослабить гауляйтера Беню, проредив ряды его содержанок, - это даже не третьестепенно...

Putnik1
_______________________________________________________________