На блок посту вблизи Донецка ликвидирован десяток боевиков "Правого сектора"

Помнится весной некоторые толстовцы ругались по поводу воззвания, где говорилось, что неизбежно будет ситуация, когда человек должен брать в руки автомат и расстреливать автобусы с фашистами. 


Тогда была знатная истерика, эльфы 80-го уровня раскрывались по полной, что не удивительно, так как публикация эта была еще до Одессы и Мариуполя. Ну и вот, то воззвание, стало так сказать реальностью. Автобус, фашисты, люди с автоматами и куча трупов на выходе.

Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР,- автобус с боевиками "Правого сектора" двигался со стороны Запорожья в направлении Донецка.
На одном из блок постов украинские каратели открыли огонь по позициям армии ДНР. В результате перестрелки было ликвидировано более десятка боевиков, вооружённых не только стрелковым оружием, но и гранатомётами. Преступники были экипированы в дорогостоящие камуфляжи импортного производства. Несмотря на эффект неожиданности, бойцы ДНР оперативно отбили атаку. Потери с нашей стороны - 1 раненый.

 Впечатлительные люди, женщины, беременные и дети - проходите мимо.














Как я систематически пишу с февраля, фашисты понимают только такой язык. Что было с теми, кто пытался их увещевать, смотрите на примере Одессы, Харькова и Мариуполя. Ну а эти деятели уже скакать не будут. Думали, наверное, доехать до Донецка, в штурме поучаствовать, а оно вот как сложилось.

Colonel Cassad

___________________________________________________________