Просто говорящая заметка

Возможно ли на Украине шествие с российскими флагами и призывами прекратить обстреливать мирных жителей на востоке страны?

Нет. Вас или изобьёт полиция, или представители "мирных и добрых" бандеровцев из правого сектора, или просто расстреляют справедливые националисты. При тиране Януковиче каждый имел право на своё мнение, при демократичном правлении Порошенко и туповатого Яценюка с дауном Турчиновым - это запрещено. Мнение можно иметь только то, которое разрешают иметь власти в Киеве.

 На самом деле искренне удивляются тому факту, что вменяемое население России их не поддерживает, их не любит, а некоторые их даже ненавидят. В основном, конечно, их просто презирают.

Никто из либералов не пошёл с требованием прекратить уничтожать мирных жителей. Никто из них не призывал власти Украины завершить войну и сесть за стол переговоров, признав, что народ, восставший против тирании, отстаивающий свои права, заслужил право самостоятельно выбирать себе руководство. Ничего бы с Украиной не случилось, если ради мира сделать этот регион автономной республикой в составе Украины.

Им не нужен мир. Им не нужно окончание кровопролития. Более того, они будут до конца стараться заставить Россию ввязаться в войну. Именно за это им платят деньги. Нет, не тем, кто показал себя кретином шляясь по Москве на этом позорном марше, а тем, кто это организовал.

Воистину: когда Господь решает кого-то наказать - он лишает его разума.

Амэн, чо...

 zabodun