Что пиндосам санкция, то для русского праздник

В то время пока Запад проявляет неприкрытую и наглую обеспокоенность существованием России, она под напором санкций, не прекращая сосредотачиваться, преступила к консолидации всех своих сил и ресурсов.
В какие времена живем! Никогда бы не подумал, что внешние санкции настолько живительны для русского мира, в мирное время не имеющего сил находить общий язык.

Вчера вечером у меня за одним столом собрались коммунисты, монархисты, сталинисты, демократы, казаки, верующие, атеисты, русские, украинцы,евреи, немцы и татары, и впервые ни у кого не было разномыслия, претензий друг к другу, исторических и религиозных споров, потасовок и обид.

Теперь всех, некогда непримиримых, объединила одна боль и одна проблема - тупая агрессия Запада против России.

Ничто не сплачивает мой народ, как мерзкие, лицемерные санкции, псаки и насилие над нашим миром.
И тому свидетели Наполеон и Гитлер.

Те, кто западу подсказывает продолжать давить на Россию, это непременно "наши" люди. Не существует более сильного средства залечить рану внутреннего раскола, чем безумное давление на Россию.

Еще немного , еще чуть-чуть и запад окончательно сольет всю нечисть , которая разъедает русскую государственность. Превратить в пыль и атомы всю элитарно-компрадорскую буржуазию, продажных чиновников с их холуями, лишив её даже теоретической потенции к интеллектуальному существованию в суровых условиях России.

А ради такого мы ведь и на картошке перезимуем на зло врагу.