Лидеров ДНР и ЛНР надо было обмануть и перебить – киевский журналист

Власти Украины допустили непростительную оплошность, а могли бы пойти на хитрость – сделать вид, что признают ЛНР и ДНР, пригласить их лидеров на торжества, а затем перебить. Тем более, что «такой метод на Украине практикуется с VIII века».
С таким предложением выступил киевский журналист львовского телеканала ZIK Денис Бигус.
«Вариант — подписать договор с дыныром и лыныром на любых их условиях, устроить официальные торжества в Днепропетровске по этому поводу, пригласить руководство «республик» и просто перебить всю эту мразоту к еб***м... На территории Украины этот нехитрый метод успешно практикуется с 8 века. А в текущей ситуации бумажки Кучма подписывал, а вся Украина знает — ему верить нельзя», — написал евроукраинский «интеллекутал» в Facebook.

По его мнению, Киев должен прекратить финансовую помощь Донбассу, который настаивает на своей самостоятельности.
«Украина полностью прекращает дотирование добычи угля на Донбассе. Сейчас каждая тонна угля приносит бюджету свыше 100 долларов чистого убытка. Это колоссальные деньги. И они направляются на 2 вещи: помощь (тщательная проверка, после чего обучение, трудоустройство, расселение) легальным мигрантам, которые захотят покинуть регион и переехать в Украину; строительство условной «стены», которая воспрепятствует нелегальной иммиграции», — не унимается украинствующий «стратег».

Только по одному Богу известным соображениям, Бигус уверен, что Донбасс должен содержать Евросоюз.

«Бюджет Украины не выделяет средства на восстановление Донбасса. Пусть у Евросоюза просят. Там все добрые, я так понимаю. Или Губарев напечатает, у него банка есть», - продолжает вдохновенно самовыражаться Бигус.

По его мнению, выходцы из Донбасса должны быть беспощадно вытеснены из политической жизни, а провинившихся служащих в качестве наказания следует отправлять на работу в Луганск.

«В политической жизни Украины выходцы из региона не могут принимать участие даже посудомойщиками в буфете Рады.
Всех мутных пи**расов в Украине, которых нельзя уволить по КЗОТу назначать в Луганск. Там хуже не будет», - резюмирует представитель украинского креативного класса.

Отсюда