Истребление Донбасса. Перемирие по-фашистски (18+)

...Если обстрелы города Донецка продолжаются, а украинская власть говорит о перемирии, то она нагло врет. Ни о каком перемирии украинская власть даже и не мыслит. Об этом обмолвился вчера премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Именно так – даже не мыслит.

Даже если гипотетически предположить, что украинские террористы сейчас оставят помыслы о продвижении вглубь Новороссии, и война чудом замрет хотя бы на нынешних рубежах, вероятность чего менее чем ничтожна, стрелять и убивать Украина не перестанет. По той простой причине, что главная проблема, вызвавшая эту войну, не решена. А главная проблема – это сама Украина, воспевшая на майдане свою песнь фашизму. И пока такая Украина существует, только смерть будет её кровавым вензелем.

Ниже подборка фотографий жертв и разрушений в Донецке и других населенных пунктах Донбасса, произведенных оккупационными ордами киевского режима в последние дни, когда удары наносились наиболее беспощадно. Жителей Новороссии истребляют целенаправленно, и так же целенаправленно уничтожают её гражданские объекты и инфраструктуру. Сомнения в этом могут посещать только очень наивных людей.  А Донбасс, тем временем, буквально стирают с лица земли. Вот что означает"перемирие" по-фашистски.

И вот так оно выглядит.

Внимание! Лицам моложе 18 лет и людям со слабой психикой настоятельно рекомендовано воздержаться от просмотра нижеследующей галереи.