Молния от Стрелкова: враг начал выдвижение на Донецк со всех сторон

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков сделал срочное заявление. По данным военного лидера, на Донецк с разных направлений надвигаются значительные силы противника. Имеется подтверждение из другого источника ополчения Новоросии.
Информагентство «Русская весна» передает срочное сообщение от экс-министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова.  Он заявил, что с разных направлений началось выдвижение подразделений украинской армии на исходные позиции для наступления на республиканский центр ДНР. Кроме того,  поступила информация об активизации силовиков в районе Дебальцевского котла. Стрелков добавил, что комбриг Мозговой подтвердил данную информацию.
Стоит отметить, что накануне бывший министр обороны Донбасса Игорь Стрелков сообщил, что обладает достоверными сведениями о подготовке украинской армии к полномасштабному наступлению на Донецк. По словам военного лидера, Киев решил рискнуть и нанести внезапный сокрушительный удар по республиканскому центру Донбасса.  Командование АТО не сомневается, что, обезглавив таким образом Новороссию, можно будет без труда взять под контроль весь регион, ведь без Донецка ни о каком суверенитете Новороссии уже нельзя будет говорить.  Игорь Иванович призвал президента России обратить на это особое внимание и принять меры, пока имеется шанс все изменить.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10528