Балаклава Семенченко хочет построить "Стену" внутри Украины

Украина построит еще одну Стену - в тылу АТО. С таким предложением уже выступил новый интеллектуал украинской политики, командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Ему не дают покоя лавры премьера Яценюка, который возводит стену на границе с РФ, как защиту от «диких российских кабанов». Первые 100 лямов бюджета Кролик уже освоил, а сам проект новой «Берлинской стены» по периметру российско-украинской границы обойдется в 6.6 миллионов евро, которые премьер намерен вытрясти из наивных европейцев. Сгорая от зависти и жадности Сэменченко тоже решил «замутить» оградку.

На территории Запорожской области, в глубоком тылу сил АТО, необходимо возвести массивные фортификационные сооружения по проекту "Стена". Противник может ударить по Запорожской области, которая хоть и граничит с Донецкой областью, но защищена десятками километров укрепленных позиций украинских силовиков, считает комбат "Донбасса". Строить "Стену" в тылу позиций силовиков, по мнению Семенченко, должен "Укравтодор" и бойцы инженерных батальонов.

Где взять деньги на это укрепление, балаклава не сообщила. Наверное, патриоты будут снова слать смс-ки, или эти средства будут принудительно отчислять с зарплат – обедневшие патриоты уже не так щедро сыплют пожертвованиями. Обращает на себя внимание, что линию обороны Сэменченко хочет строить по Днепру, тем самым, обозначив границы новой Украины, уменьшенной вдвое. Он сам подтвердил проблески подсознания. "Это не значит, что этот удар будет. Нам необходимо сейчас принять все необходимые меры для того, чтобы этот удар не произошел. Единственный способ это остановить – это быть готовыми”. То есть, комбат изначально предполагает, что «после Запорожья» военных действий не будет, просто надо уже сейчас отгородится от Новороссии стеной и сохранять хотя бы огрызки Украины, выдавая их за единую страну.

Проект грандиозного строительства так захватил ходячую балаклаву, что он отказался от мысли сразу поле выборов вернуться на фронт. Наоборот, комбат-депутат заявил, что он уже встречался с министром обороны Степаном Полтораком для обсуждения вопроса строительства. И дележа откатов, разумеется.

2 комментария:

  1. Анонимныйноября 03, 2014

    вот прохвост,вылез как х........... с табакерки, урод .посмотрите на его рожу, ну полный идиот.

    ОтветитьУдалить