Трусливые ничтожные хохлы и Московиты потомки рептилий

Борис Гуменюк, поэт и писатель, зам.командира батальона ОУН.
 Истинный украинский националист . Родом из под Тернополя. С 1997 по 1999, два года находился в киевском СИЗО по обвинению в экономическом преступлении. В июне 2014 поехал воевать в зону АТО. Считает, что "кровью можно замараться, а можно очиститься", " у нас был и остается единственный враг - Россия" и говорит о россиянах : " Ну так сдохнут. Пускай готовят морги. Мы их будем уничтожать. Не нужно с ними договариваться. Не о чем с ними договариваться. Нужно, чтобы говорили танки и пушки."


Батальон ОУН является структурным подразделением батальона "Азов". Командир батальона ОУН Николай Кохановский в сентябре заявил о необходимости свержения Петра Порошенко, установления военной диктатуры, отмене выборов и отмене признания специального статуса Донбасса.

Борис Гуменюк выразил в Фейсбук свое недовольство результатами выборов:





И это все?
И вот вся ваша Революция достоинства?
Какие же вы все таки трусливые, ничтожные хохлы.
Вы хоть понимаете уровень своей ничтожности и то, что не заслуживаете ничего лучше?
Поехал я на войну, чтобы ваших рож не видать.


Самые интересные комментарии от истинных укроарийцев :

- А тут генетика основа. У украинцев присутствует ген раба. Ну не имеет "оно" желания быть человеком и жить по-человечески.

- Я не могу поверить что Правый Сектор набирает меньше чем коммуняки!!! Это фальсификация

- Опять вопрос: нужен ли Украине Донбасс ... С разрушенной инфраструктурой, вывезенными Москвой заводами, а главное с населением, которое и дальше плачет по зеку и его банде? ...  Они не украинцы!  Они тянут всю Украину к пропасти и убивают наших лучших из лучших ...

- Рабов-желудков без достоинства у нас больше. О каком достоинстве речь? Мы мечтатели! "У вас царь, а у нас демократия, Никогда мы не будем братьями". Давайте, наконец откроем глаза! Им хорошо жилось при овоще, он добавлял каждого квартала 10 гривен к пенсии. Они мечтают жить как в России, потому что у них есть "твердая рука Путина". А нас они ненавидят, за Майдан, за побег овоща. "Намайданили доллар по 15" это я слышу каждый день. Даже самые здравомыслящие говорят: "Неужели вы верили, что можете что-то изменить в этой пропащей стране, сделали только хуже!"

- Ребята, я как участник избирательной комиссии, могу сказать, что у нас голосовать пришли 90% бабушки и дедушки и реально голосовали за нелюдей, Которые им по ушам ездили в телевизоре все это время. Лучше бы они не приходили на эти выборы. Молодежь пассивна до безобразия. Что же мы хотим ??? Пенсионеры выбирают нам правительство. Это реальность - ужасная, мерзкая и противная .... В душе омерзительно...

- Простите нас Борис. Мы снова были вязким дерьмом, которое лежит на диване и разговаривает с телевизором. Низкая явка, это еще полбеды -настоящая беда -10 процентов гадам, и полно их мажоритарщиков.

- Своей никчемности эта темная масса общества не поймет никогда. Кто привык к кнуту, он его и будет.

- Итак, в украинском парламенте будет небольшая фракция пидарасов. Фракция пидарасов там будет потому, что украинские герои умирали, чтобы освободить от бандитов земли, где потом смогли проголосовать за пидарасов. Фракция будет небольшой потому, что земли пидарасов освободили не все.


Еще одна известная укроарийка, Ирина Фарион, тоже высказала свое недовольство выборами:



Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слепого, который после ссылки благодарил Бога, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистического пути. Потому что не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею. В цене у мытарей мелкие монеты технологий.

Тут мое внимание привлекла пара комментов от одного укроарийца:



ВО Свобода - единственная проукраинская партия. Пани Ирина, я верю, что Украиной будут править украинцы-националисты, так должно быть !!!, это произойдет впервые за последние 400 лет, московиты и жиды нами руководили эти последние 400 лет, и что? - Физическое УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ, ГЕНОЦИД НАРОДА, УНИЧТОЖЕНИЕ ЯЗЫКА, КУЛЬТУРЫ, ИСТОРИИ, ОБРАЗОВАНИЯ, КНИГОПЕЧАТАНИЯ, ЭКОНОМИКИ, ВЕРЫ, откровенный и дерзкий грабеж страны, ЕЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, рабское положение УКРАИНЦЕВ, манкуртам этого господства оказалось мало, понравилось., ДРУГИЕ ЗЕМЛИ И НАРОДЫ ЗАХВАЧЕННЫ И ОККУПИРОВАННЫ. .
Надеюсь увидеть Вас министром образования Украины !!!

Московит - существо без языка и национальности, без веры, без истории и культуры, существо которое служит сатане и даже не так, это существо еще более бессмысленное в садизме, злодеяниях, и не случайно многие исследователи, происхождение этих тварей связывают с какими генетическими экспериментами богов (Аннунаки, см.мифологию шумеров) в далеком прошлом Земли, когда из рептилий были созданы какие человекообразные сути, и вот теперь потомки этих трусливых существ, (так как преступления против человечества совешают только стаей, если поймать одно такое существо, то оно воет, "ходит" под себя, обвиняет в злодействах других и умоляет о спасении), поднимают свое гнусное рыло, ходят по земле и грабят, истребляют насилуют, пытают людей, жгут и убивают, исконные земли этих существ - суздальские болота.  ДРУГИЕ ЗЕМЛИ И НАРОДЫ ЗАХВАЧЕННЫ И ОККУПИРОВАННЫ.


Когда я читаю весь этот бред, то у меня создается стойкое впечатление, что украинский национализм очень опасное психическое заболевание. А для лечения некоторых пациентов понадобится длительная диспансеризация в специальных закрытых лечебных учреждениях.
 made_inussr

1 комментарий: