Невинных там нет: преступный приказ и преступные исполнители

Украинские военные целенаправленно обстреливают жилые кварталы и гражданское население Донбасса. И делают это не по ошибке, а в соответствии с приказом, изданным их командованием в сентябре. Живые мишени и их жилье на Донбассе служат расходным материалом, на котором украинские срочники оттачивают свои военные навыки.

Об этом сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на самих военнослужащих ВСУ.
«Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове. Само собой поговорили и о АТО. Я ему говорю, мол, срочники невиновны, заставляют... А он мне: «Полно, все знают куда стреляют ... Пришел приказ еще в сентябре, всех солдат «обкатать» в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с (личный состав – ред.) хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. Выучить их (л/с) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы (дома и т.п.), поощрять лучших...». У него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком. Солдаты очень стараются, чтобы «заработать» отпуск или премию. Так что, невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощрения», - сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на информацию, которая поступила от Вадима Шацких.

1 комментарий:

  1. буду комментировать и размещать материал на странице. Через ваш сайт вышла на свазь юрист..зада вопрос ей КАК МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ОСУДИТЬ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И ПОВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ АТО, КОТОРЫЕ НАСИЛУЮТ ДАЖЕ ТРУПЫ ОПОЛЧЕНЦЕВ, НЕ ГОВОРА О ИХ ДЕТАХ И ЖУНАХ...дала номер телефона, скайпи..как думаете, поможет?

    ОтветитьУдалить