«Зажигалка Майдана» Руслана требует продолжения банкета

Главная зажигалка Майдана - певица Руслана, которая скакала в феврале на сцене без трусов - раскритиковала революцию достоинства и ее лидеров. Также «спалахуйка» предрекает новые перевороты, пока не будет сломана система. То есть, в феврале майдауны скинули «панду» неправильно, и теперь у руля «нова злочынна влада».

«Для меня Майдан продолжается. Никто еще систему не поломал. О нынешней системе можно сказать - и воруют, и лгут. И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи. Удивляюсь, что олигархические кланы не сделали выводов. Я призываю новую власть - набирайте людей мудрее себя», - заявила она. Но где взять умнее, чем Кроль Яценюк, казак Гаврылюк и анальный политик Ляшко, певица не сказала. Видимо, интеллектуальные резервы майдана совсем исчерпаны.

По словам Русланы, президент РФ Владимир Путин сравнивает Майдан с вирусом и «не жалеет ни ракет, ни психотропного оружия».

«В кулуарах болтали, что Путин говорил о Майдане: да ладно, мол, не могут люди делать это бесплатно и добровольно. И фраза «да ладно» для Путина была смертельной как для политика (...) Майдан - это очищение, лекарство. Чем сознательнее будет общество, тем быстрее мы поломаем эту систему. В нашей стране продолжает существовать феодализм. Для всех феодалов Майдан - это шухер», - резюмировала Руслана. Правда, требуя от других выполнения обещаний, зажигалка Майдана забыла про себя. Прошлой зимой, выступая на сцене Евромайдана, заявила, что собирается бороться до конца за евроинтеграцию Украины. И поклялась, что совершит акт самоубийства, если требования людей, стоящих на Майдане, в знак протеста против торможения евроинтеграции, не будут приняты во внимание. «Я вам заявляю. Я сожгу себя на этом Майдане, если ничего не изменится. Для себя я уже приняла это решение», — заявила тогда Руслана.

Но почему-то до сих пор не пылает огнем, как резиновая покрышка, хотя Украина не то что не вступила в ЕС, а получила от Европы смачного пинка под зад и «приглашение» приходить через десять лет.

3 комментария:

  1. Анонимныйноября 19, 2014

    Но она ведь скакала без трусов..... , а это равносильно самосрожжению.....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйноября 20, 2014

    ипанутая маромойка

    ОтветитьУдалить
  3. Автор красавец. Это же бренд. Покрышка "Руслана" - херовая но горит хорошо. Автор ПАТЕНТУЙ.

    ОтветитьУдалить