В каком котле служили!?

- Заграница нам поможет!
- Я дам Вам parabellum.

Вынесенным в заголовок словами лет через 20-40 будут встречать друг друга ржавые киборги. А выжившие подонки, которые отправляли их на бойню, будут приветствовать себя привычными штампами в начале. И не знают они, что все было сказано задолго до их рождения. И даже до рождения такой гнусной разновидности нацизма, как банденровщина.



А пока- пока непобежденные, но верно к этому идущие бандеровцы утешают друг друга необыкновенными примерами логики шизофреников и маразматиков. Так, некий Кива, очень много говорящий замначальника главупра МВД Хунты в Донецкой области уверяет, что террористам не удалось создать Дебальцевский котел. И знаете, как он это доказывает? Никогда не догадаетесь:

"Дебальцево наш, котла нет!!! Нам бы ночь простоять, нам бы ночь продержаться ... Спасибо нашей Арте !!!"
Как удержание Дебальцево доказывает отсутствие котла, болезный? Вообще-то, если бы вы не удерживали Дебальцево, котел был бы пуст. Дебальцевский котел без укропа в Дебальцево - пердимонокль, ma tante.

А вот как описывает это моя любимая "Говорящая каска" Тымчук: "В районе н.п.Дебальцево ситуация резко осложнилась. Российско-террористические войска за последние трое суток смогли резко нарастить ударную мощь своих фланговых тактических групп и со вчерашнего (09.02.2015) утра перешли к активным наступательным действиям. Удары украинской артиллерии по районам сосредоточения и путям выдвижения ударных тактических групп противника лишь оттянули начало атак и дали частичный эффект... В результате противник смог оттеснить украинские войска по нескольким направлениям, в частности, заняв позиции в районе н.п.Логвиново".

А вот гиброцефал Семенченко: "Наша арта начала интенсивно работать по позициям противника в районе Логвиново. Как будут позитивные новости- сообщу". До этого он утверждал, что котла нет, "просто немного заложен нос".

Своеобразно реагирует на происходящее советник Порошенко Юрочка Бирюков, специалист по страйкбольным каскам: "Други, не спрашивайте меня в личке и в комментах про Дебальцево... Все, что могу сказать - Министр получает сводки по данному направлению каждый час от 4-5 разных источников. Но операцией, равно как и боевыми действиями, Министр никак не руководит - это работа ГШ... По слабо-освещенным коридорам МО бродит печальный Yuriy Husyev, заглядывает в углы, открывает дверцы тумбочек, вздыхает... Чемодан ищет...".

Главред "Цензора": "Дебальцевский плацдарм разрезан почти надвое. Противник накопил крупные силы в районе Углегорск-Калиновка, и рано утром занял село Логвиново, которое расположено прямо на трассе М-103.С этого момента группировка украинских войск в Дебальцево оказалась в оперативном "мешке".

«Украинский офицер отметил, что в настоящее время продолжаются интенсивные бои вдоль линии соприкосновения и что Вооруженные силы Украины были отброшены на 4 км в районе Чернухино (ЛНР: 63 км на северо-восток от Донецка, в 8 км восточнее Дебальцево, 73 км на юго-запад от Луганска)», — сообщает ОБСЕ.

На этом фоне представители ЛДНР полетели в Минск, договариваться о перемирии. Принцип прост - выход из окружения чуть ли не 8 тысяч карателей в обмен на общий отход войск Хунты к границам областей. Цугцванг - я не вижу никого, кто способен в Киеве отдать такой приказ и удержаться в кресле. Ведь Хунта почти победила - позавчера писали, что террористы бегут в Россию. Точно - писали. "Мы" почти победили.

 mikle1

Комментариев нет: