Армия Хунты наступает - враг в недоумении

На просторах укроСМИ радость великая - "Утром полк «Азов» начал наступательную операцию в сторону Новоазовска (пресс-служба полка). По состоянию на 8:00 было занято село Широкино.

Высокая интенсивность ведения огня. С обеих сторон применяется оружие различного калибра. Враг задействовал бронетехнику. Российская авиация трижды перелетала границу, однако удар по нашим силам не наносила. Сейчас «Азов» разворачивает наступление на Саханку".



Штаб ВСН в недоумении - им нечего сказать. Ведь оба села никем не контролировались. Но "идя навстречу пожеланиям трудящихся", ВСН готовы и дальше смотреть на победоносное наступление армии Хунты - давно уже хотели увидеть нацистов из "Азова" за пределами Мариуполя.

Тем временем, под Дебальцево успешно разворачивается наступательная операция - российско-террористические войска тоже пока не бегут. Но исключительно потому, что не знают - уже пора. «Из Павлограда сообщают, что видели как несколько колон, в обход трассы, общим числом до 70 брони шли на Красноармейск. Будет сюрприз тварям в Дебальцево. И для конспираторов — секретного в этом ничего нет, они уже давно прошли…» («Из Павлограда сообщают, что видели как несколько колон, в обход трассы, общим числом до 70 брони шли на Красноармейск. Будет сюрприз тварям в Дебальцево? И для конспираторов — секретного в этом ничего нет, они уже давно прошли…» (http://q99.it/bv16S3p).

Мало того, по сообщению блоггера Олега Ярчука (а он врать не будет), "один из российских штурмовиков СУ-25, которые, по словам украинских бойцов, вчера летали над позициями ВСУ под Дебальцево и Новогригоровкой был сбит". Наверняка пилоты уже отказываются летать и небо над Донбассом будет чистым.
Сбитый 9 февраля расейский "Грач".

При этом США оказывают тоже огромную помощь: "Украинцы могут быть уверены, что мы стоим за ними", — сказал президент Обама. "Вперед, друзья, а я за вами, я грудью постою за вашими спинами...".

Вот-вот начнет поступать смертельное американское вундерваффе, от которого в панике побегут остатки руссо-террористов: "Вопрос о том, будет ли любая военная помощь, которую мы передаем Украине, использована надлежащим образом, попадет ли оно не в те руки, не приведет ли это к агрессии, которой украинцы не смогут противостоять, какую реакцию это вызовет не только у сепаратистов, но и у России — все эти вопросы необходимо учитывать. Но мера, с которой я подхожу — это то, что более велика вероятность эффективности (поставок оружия), чем нет", — сказал Обама.

Тысячи танков готовы к бою:
Харьков, ул. Котлова.

Видите!? Уже грузятся десятками "Геркулесы" и "Гэлекси", стоят у причалов сотни "Либерти", в Форт Ноксе для помощи Киеву грузятся тысячи грузовиков с золотом.
Харьков, пр-кт Гагарина.

Ширится и растет волна народного гнева. Никаких переговоров с супостатами! Никаких поблажек в Минске. Только безоговорочная капитуляция с выплатой репараций и контрибуций!!! Присоединяем все украинские земли вплоть до Зеленого Клина и переносим резиденцию президента в Кремль!!! Даёшь Киевскую Русь от Калиниграда до Аляски и от Мурманска до Севастополя!

Крым Няш!!!
 

mikle1

Комментариев нет: